▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Живешь,живешь такой ,а потом бац и умер.Подскользнулся в ванной,,упал ударился.Еще минуту назад был,а теперь уже нет.Осталась простыня,на которой ты спал,окурки в пепельнице ,волосы на одежде,мелочь в кармане-пару часов назад ты еще держал ее в руке,а теперь лежишь и не дышишь.Компьютер еще включен.Кто-то пишет тебе сообщения.Звонит.Какой-то человек думает,что скажет тебе что-то важное.А это уже совершенно неважно.

Ответы
Химера

И страшные сообщения для друзей и родных. Что кому-то уже не сказать главного, с кем-то не поговорить. И они начинают на несколько дней, чаще звонить и приходить к близким и любимым. Чаще повторять, "а если бы я был рядом...". Но наверное ничего не изменить.

Я Счастливая

Люди глупы в своем равнодушии, а потом уже поздно как правило...

Химера

Привет, золотко. Я даже не знаю, равнодушие ли это, честно скажу. Просто жизнь течет дальше, стирает остроту восприятия и остаётся лишь медленная память, до следующего страха и потери.

Я Счастливая

Часто и равнодушие и гордыня еще, ссоряться, не общаются, а потом уже поздно..

Химера

Это совсем недавно, только в сентябре 40 дней. Дети друга так даже на похороны и не приехали. Не знаю, что-то будут ли чувствовать.

Я Счастливая

Всякие люди бывают... Я бы на похороны своего отца тоже не пошла бы.

Химера

Разные истории, Юми. Эта тоже долгая и печальная. Он перед детьми меньше виноват, они перед ним больше.

Я Счастливая

Да в каждой семье свои скелеты...

Мышка

была такая мысль, когда намылила лапу и поставила в ванну...))) отделалась легким ушибом, и синяком в полтела)))