Пани Малгожата

Утомили эти денежные разборки мужчин и женщин. Вы просто любить друг друга не пробовали, чтобы башку сносило?

Ответы
Чеширский Кот

Говорят что на сегодня без денег любить неполучаеться ! Особо у дам так происходит ! По их словам озвученным на этом сайте ! Из важного 80% зарплата и жилье! Остальное это налюбовь ! Так что без этого любить у них не получаеться

Ир
Ирина

Умница! ....Только этот снос башки..-не надолго! И сегодняшним барышням-нужны-бабки...бабки+ бабки..х на бабки...+ дачи..бизнес..парк авто..острова и яхты! 😬

Пани Малгожата

Но это же имеют единицы, всегда так было...

Василий Сычёв

Пробовали .. И главное что , довольно таки длительное время у нас это неплохо получалось .. ...любить друг друга .. Но материя в коце концов победила ..

Пани Малгожата

Любовь прошла, и сиськи набок. Сори

Василий Сычёв

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда .. Это почти всех касается ..

Пани Малгожата

Едой не надо прикрываться

Василий Сычёв

А чем тогда прикрываться ..? " и я клянусь любить тебя и быть с тобой вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас.." И Вы действительно в это верите ??)

Пани Малгожата

Я так живу. Хотите верьте, хотите нет

Василий Сычёв

Дай Бог ...дай Бог . Я в это не верю .. Материальный достаток всегда берёт вверх над чувствами ..

Пани Малгожата

Если их не было изначально. Потом воспитание и пример родительский основополагающие

Ведающий.

Каждый человек должен насладиться своим стремлением к материальному. Когда он отработает и осознает это состояние, он перейдёт уже к душевности.

Сергей Ермола

Не встречал мужчин выбирающих женщин по количеству денег у них,а вот дам у которых сносило башку от толщены кошелька мужчин,это на каждом шагу!

Пани Малгожата

А вот брачные аферисты в основном мужчины

Сергей Ермола

Мужчины крадут и сбегают , а женщины отсуживают и намного больше!

Сергей Белоусов

А как это "любить пробовать" ??? Может ещё скажете что можно попробовать пожить? Или попробовать умереть? Сами то поняли , что сказали?)))))))))))))

Лю
Любомир

Вот говорят, что противоположности сходятся. Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?

Пани Малгожата

Из скромности

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот и я всегда так говорю, а мне в ответ, типа денег надо, подарочков и т.д. Да погоди ты говорю, бутылки сдам будут теье подарочки.

Mer Gr

Я люблю, обожаю ее.. люблю просто, не за что то, а такой какая она есть.. но она не любит меня.. говорит так.. очень сложно..

Do
Dontopitek

А это вопрос предпочтений. Кого-то тошнит от денежных разборoк, а кого-то – от тех, у кого башку "от любви" снесло.

Пани Малгожата

Когда снесло, это дело двоих, а когда деньги, то выносится на всеобщее обозрение. Не замечали?

Do
Dontopitek

Замечал, что далеко не всегда если снесло – это дело двоих (достаточно посмотреть хотя бы на вопросы на "Спрашке"). И далеко не всегда деньги выносятся на всеобщее обозрение. Не стоит судить о жизни по тому, что вы видите в телевизоре.

Пани Малгожата

Я телевизор редко смотрю. А вы по вопросам спрашки судите))) это тоже не показатель. Жизнь поинтереснее. Я же не утверждаю, что это правило стопроцентное..

Do
Dontopitek

Вопросы на "Спрашке" у вас и у меня перед глазами. Я просто показываю вам очевидный для нас обоих пример. А вы мне рассказываете "про жизнь", даже не зная, какая она у меня, у другого собеседника. Ваше "правило" – точно не стопроцентное, и даже не пятипроцентное.

Константин

Не утомили, бесят уже. Блин простое понимание и забота, не то, что там башку снесло, и то не доступны многим.

Пани Малгожата

Да, Вы правы. Именно это. Башку сносит вначале.

Константин

В процессе тоже бывает вспыхивает так, что огого))) Но, это другая история)))

Пани Малгожата

Да, по всякому))

Сергей К.

К сожалению современные девушки мало того что этого не понимают так они ещё и ничего делать не умеют ...

Пани Малгожата

Да, потом родит и всё, яжмать. Кошмар

Сергей К.

да многие и рожать не хотят ... не потому что боятся а потому что лень ...

Владимир Ожогов

человек сам должен захотеть все сделать для любимого а не заниматься выдавливанием материальных благ

Аскар Байжанов

пробовали...........разбирались..............пробовали....................................................................................

Михаил Румянцев

Пусть даже и не сносит. Просто любить, но ещё и уважать друг друга, доверять друг другу и т.п.

Семён

Пробовал ... получается ... но деньги нужны и разборки в нормальном режиме неизбежны

Пани Малгожата

именно в нормальном

Семён

И только ... !!!

Особенная Особа=)

Ето другоя... а дениг рас дайуд.. що нибрадь, есле мущине приятна их падкидывадь

Алекс С

да блин люди сегодня на деньгах помешаны а любовь лишь предлог))))))))))))))))))))))))))

Эд
Эдуард

Пробовал по всякому,но когда остаешься без башки,начинаешь считать деньги.

Анатолий Ориничев

Любовь приходит и уходит. а кушать хочется ВСЕГДА, вот и к деньгам пришли.