Таисия Катарина

Чем человек осторожнее в своих обещаниях , тем он точнее в их исполнении ...

Ответы
Александр Долгих

Я думаю осторожничать значит быть не искренним, немного фальшивить, у нас и так по нескольку лиц - на работе одно с детьми другое, с друзьями треть и т.д.

Александр Долгих

а вы думали

Александр Долгих

думай не думай 100 рублей не деньги

Таисия Катарина

И то верно.😉

Евгений

Я вот не нуждаюсь в чьих то обещаниях ни в их исполнении, но отменя вечно, кому-то что-то нужно... тактика убогих бездельников

Чернобривый Виталий

Нужно дела и слова иконтролировать, а то слово, хотя и не воробей, но вылетит не поймаешь. А славом можно поднять и убить.

Нехочуха

Да, мужик сказал, мужик сделал, не можешь сделать не обещай....(это принцип жизни нормального мужчины...)

Таисия Катарина

Зачем вы так ?☺️

Нехочуха

тогда не надо спрашивать что делать...принять все как есть...

Таисия Катарина

Да и вы правы.

Нехочуха

Удачи на сайте!

Таисия Катарина

Вам всего доброго.

Огненный Муравьед

Чтобы не давать обещания - есть способ. Выполните ВСЕ, что дали в состоянии подпития.

Сергей Шевцов

Несомненно!
Мой отец всегда мне говорил: "Не говори - "сделаю", скажи - "постараюсь"!"

Таисия Катарина

Умный был ваш отец. Так , что придерживайтесь его совету.

Сергей Шевцов

Дык, - того - придерживаюсь до сих пор!

Таисия Катарина

Молодец.👍 👋

Галина Мамаева

Не осторожнее, а обязательный, не можешь, не обещай, пообещал-выполни,хоть тресни!!!

Анвар Каримов

слово не воробей раз сказал исполни чего бы это не стоило даже ценой самой жизни

Таисия Катарина

👍 😉 согласна

O X A N A

Да, люди, живущие по принципу "обещать, не значит жениться" - ненадежные пустышки

Vlad Talalian

Да ! Не обещай , если не в состоянии... ! Обещал - кровь из носа , но выполни !

Михалыч

вооще-то если мужик пообещал то он обязан это сделать, это закон🙁

Михалыч

👋 👋 до побачивания😁

Михалыч

))))))

Таисия Катарина

))))))))))

Михалыч

)))

Александр Даценко

обещания должны иметь под собой реальную основу.иначе это пустой звук

Таисия Катарина

Да . Не люблю болтунов.

Елена Колмакова

Обещаю бывает необдуманно, но из всех сил и возможностей выполняю

Наталья Хамитова (Малютина)

ЭТО ТОЧНО ,НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО ,ЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИСПОЛНИТЬ!!

Владимир Севастьянов

Это так , мы хозяева слов не произнесенных и рабы сказанных.

Таисия Катарина

Точно.

Георгий Антохи

Обещание исполнение, зачем обещать если нельзя исполнить.

Таисия Катарина

👍 ☺️ хорошо

Владимир Пихтерев

нормальный человек не будет давать неисполнимых обещаний

Inkvizitor Torkvemada

верно! Святая Инквизиция вообще почти ничего не обещает!!!

Remete

В Праге сфоткала комнату с инструментами инквизиции. Перешлю для повышения квалификации

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!!!

Одинокая Сволочь

а лучше вообще не трепаться наперёд ... и ничего не обещать

Таисия Катарина

Уважаю таких людей

Лё
Лёшка

Ага стараюсь не обещать, а если и обещаю то с оговорками))

Таисия Катарина

Молодец.