Селия Вымри

Как понимать, когда лепят по 20 смайликов без слов? И среди них шампанское, пулемет, рыдающий, думающий и смеющийся человек?

Ответы
Birutė

Мол,выбирайте по настроению!))))

Дмитрий Климович

давайте их шапками забросаем!!! а, нет, лучше ядерными боеголовками!!

Селия Вымри

Дима, они его на стол ещё не положили, только и всего

Селия Вымри

Дмитрий, давайте. Давайте хотя бы предупредим и пульнем снарядом пустым в пустыню. Сразу все найдётся у них

Дмитрий Климович

нет уж, шмалять, так без предупредительного -- пусть всем хорошо будет!!

Селия Вымри

Без предупредительного ответ получим

Ангелок... Тот Ещё)))))

А вот такое понятно?😳😱

Селия Вымри

Это ещё более менее

Ангелок... Тот Ещё)))))

Много смайлов не нужно ставить)

Алексей Генералов

Как хочешь , так и понимай.

Анна

Идиоты наверное

Селия Вымри

Если бы.

Анна

А что еще.

Денис

никак. хрень

Романа

Истерика)