Киря Ефременко

Здравствуйте, предлагаю вам участие в Новом проекте который стартовал совсем не давно, сайт для заработка денег в интернете, это касса взаимопомощи, а не какое-то машенничество!
Всё что вам нужно для заработка:
1) Ваш киви кошелёк.
2) 10 рублей на нём!
3) Зарегистрироваться в проекте, купить первый уровень за 10 рублей!
4) Приглашать людей в проект по вашей реф. ссылке
5) Подтверждать заказы
Плюсы проекта:
Всё что вы тратите это 10 рублей, больше никаких затрат!
Минусы:
Лень!! Многие тормозят проект и поэтому ваши заработки могут резко сократиться..
Вы готовы участвовать в этом проекте? Заработать можно 1 034 700 руб
Тогда регистрируйтесь: http://supermillion.ru/?ref=efrem007