Павел Рехтин

Если бы в президенты Российской Федерации балотировался парень,который вырос в деревне,и много лет прожил в городе,занимающийся музыкой и спортом,знающий политику и нужды народа.Но ему всего 22 и он не имеет даже среднего образования.Вы голосовали бы за такого?

Ответы
Юлия Понкратова

Много лет прожил в городе. Это сколько?если ему всего 22. Пусть сначало получит образование и о служит в армии. Потом можно посмотреть. А так что то может знать о жизни.

Вячеслав Федоров

вся беда нашей страны, что никто просто, так не станет ни депутатом, ни президентом. А для того, чтобы решить нужды народа, нужно знать, как их решать

Владимир ***

ельцина хватило, экспериментировать надоело. этого подлеца жириновского я знаю и пойду за него, а тот еще неизвестно чего

Николай Лухменёв

Слушай Пашенька, ты прочитай ВНИМАТЕЛЬНО что написал! А вообще бы я посоветовал все таки получить среднее образование!

Катюха Иванова

Зачем тебе это? Одумайся, ты же ведь потом таким же станешь толстосумом и наплевать на всех будет

Laila34

просто так баллотироваться в президенты никто не может...
необходимо разбираться в политике

Константинов Владислав

Не исключено. Важно знать, какая у этого парня будет программа управления государством.

Павел Рехтин

Программа будет очень даже насыщеная)))

Константинов Владислав

У нас по части насыщения многие очень даже преуспели. Важно, чтобы эта программа предусматривала действия, направленные на достижения социальной справедливости и ликвидацию мега-разрыва в доходах.

Светлана

Наверное нет.Надо хорошо разбираться в политике,а не только знать нужды народа.

Галина Гладышева

Нет. Как он будет управлять страной. Всё- таки образование играет огромную роль.

Вера Бобряшова

нет.в 22 нет образования никакого-значит нет в жизни цели,плывёт по течению

Анастасия Худина

да, скорей всего. такие люди как раз знают, что нужно "простым" гражданам...

Татьяна Архипова

Нет. Политика дело грязное, но требует хорошего образования.

Людмила Саидова

И что же бы делал этот молодой,необразованный президент?

В.
Вероника ...

скорее нет, его бы просто задавалили.... было бы жаль

Ворон

те за кого стоит голосовать, до выборов не доходят.

Света Волкова

Нет,молодому еще быстрей башню сорвет от власти

Александр Ющенко

Если он не Барак с Обамой , то почему бы и нет ?

Глазки Голубые

Павел Рехтин-президент!!!!!голосуем люди!!!)))))

Галина Вяжуназаказ

да, если бы знать, что он "там" не испортиться

Дмитрий

Если бы этого парня звали Генри Форд,то да!