Александр Прокопов

Для тех кто в курсе дела, напоминаю! Начало тест-драйва сегодня в 15.00 и 22.00 по московскому времени.

Ответы
Любовь Дубинина

Что такое тест-драйв, и где это будет?

Александр Прокопов

В онлайне. Пишу как туда попасть

Александр Прокопов

В адресную строку!! копируешь ссылку http://www.fueleco.prav.tv/ и нажимаешь Enter. Вначале видеоролик 5 мин. Внизу кнопка Тест-Драйв. Регистрируешся, получаешь логин и пароль(желательно сохранить).Тест-драйвы проходят по расписанию (время московское) в онлайне! Это не запись!!Продолжительность пол-часа. Разберись!

** Катерина **

я не в курсе

Александр Прокопов

А есть интерес? Я напишу как на него попасть.

** Катерина **

да написали бы уже , заждалась ...

Александр Прокопов

В адресную строку!! копируешь ссылку http://www.fueleco.prav.tv/ и нажимаешь Enter. Вначале видеоролик 5 мин. Внизу кнопка Тест-Драйв. Регистрируешся, получаешь логин и пароль(желательно сохранить).Тест-драйвы проходят по расписанию (время московское) в онлайне! Это не запись!!Продолжительность пол-часа. Разберись!

** Катерина **

хорошо .