Юшин Николай

Водка помогает женщине снять: стресс, мужиков, лифчик с трусами да и кучу других проблем?

Ответы
Татьяна Рычкова

Когда мне плохо я общаюсь с природой, или зажигаю свечу и смотрю на огонь , или смотрю на бегущую воду.Еще хорошо помогают длинные прогулки , чтобы сильно устать, потом лечь спать и хорошо выспаться.

Юшин Николай

Спасибо, учту.

Мирумир

Это хоть весело, поразвлекалась и на работу. А мужчине водка помогает залить глаза, хандру и горе, и уволиться с работы по статье.

Юшин Николай

Точно!

Alisa Айк

😂 Не знаю....когда под шафе, так строго домой в гордом одиночестве.....ну чтобы попа даже не сидела, а лежала смирно и дома!!!!

Юшин Николай

Вот и молодца

Alisa Айк

А то.....всё надо делать на трезвую голову, а то потом расхлёбывай, что по пьяни накуролесила....нетушки....это табу...только по трезвянке, а по пьяни....лучше дома сидеть....спокойнее....

Светлана Олейникова

Водку не пью, стресс не испытываю, в интиме с мужем всё в порядке, а материальных проблем водкой не решить! 😊

Виктор Минаков

Остерегайтесь случайных связей,так в сов времена висели плакаты в поликлиниках и общежитиях.

Любовь Рыбакова

Смотря кому я предпочитаю вообще не стоит и начинать а то неизвесно чем может всёзакончиться

Ольга

Самое сложное для женщины - снять лифчик с трусами без водки. Такие усилия надо приложить!

Юшин Николай

Даже не представляю!

Ольга

Ужас просто!

Юшин Николай

Жалко мне Вас. Такие усилия каждый день...

Ольга

Да....

Юшин Николай

Бедненькие...

Нина Лакомова

Проблемы должен решать мужчина-а всё остальное решается с помощью взаимной любви!

Валерий Варченко

девушка,пришедшая на первое свидание с бутылкой водки,уже заслуживает внимания...

Юшин Николай

От такой бежать нужно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А когда действие закончиться обрести новых проблем похлеще старых

Юшин Николай

да уж

Татьяна Ларионова

водка делает женщин алкоголичками, а уж что она помогает снимать...

Юшин Николай

Согласен!

Галина Пронина

Настали такие времена что и без водки всё это спокойно делается.

Светлана Костина

как продолжение...много водки ,и ты уже не женщина ,а алкоголичка

Юшин Николай

Хорошо замечено

Наталья Полищук

ПРОБЛЕМ НЕ РЕШИТ, А ПРИУМНОЖИТ. А ЛИФЧИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ.

Наталья Маглыш

а сколько других проблем получить ещё на свою голову?

Юшин Николай

Много

Ольга Колесникова

То есть у непьющих женщин вообще шансов нет...да????)))

Юшин Николай

У них шансов больше во сто крат!

Ольга Колесникова

Так вы ж пишете,что водка помощница во всем)))

Юшин Николай

Да, но она создает кучу других проблем

Ольга Колесникова

Вот и я о том же!!!

Юшин Николай

Согласен!!!!!!!!!! На все 100

Ольга Колесникова

Спасибо..

МАША MASHA

Ну да. Поэтому и женщине -пить не пристало вовсе!

Юшин Николай

точно! Это так редко сейчас!

МАША MASHA

И...тем не менее!

Юшин Николай

Конечно!!!!!

МАША MASHA

Это так прекрасно!

Юшин Николай

Очаровательно

Мири

без водки при желании можно то же самое сделать

Юшин Николай

Конечно можно. А вы видели трезвых, которые танцуют на столе и размахивают лифчиком?

Мири

видела)))

Юшин Николай

Вам повезло..Я ни разу.

Мири

Мне повезло)))

Виктор Корешков

Я думаю, что это относится не только к женщинам!

Дайлова Надежда Гомель

Похоже это она Вас таким умным и сделала! 😀

Юшин Николай

Вы заметили?!!!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Интеллект на лице!)))

Юшин Николай

Спасибо