Александр Лобашев

ищу женщину умеющию готовить шить стирать-имеющию мармышек палатку и ледобур!умеющею обращатся с ним!прошу выслать фото ледобура!

Ответы
Светлана (Москва)

Я всё это умеюПлюс вожу машину,играю на фортепиано,говорю по-английски,почти не ем,умею молчать в нужное время,ласковая,добрая миловидная ,с приятной полнотой,не требовательна ни в чём,сама зарабатываюНо внимание вопрос:На хрена ты то нужен ?😃😃😃

Александр Лобашев

а чувство юмора поугасло однако.я просто развлекаюсь смеюсь над жизнью смеюсь над тупостью нелепостьюжадностью-над всеми пороками.спасибо за ваш ответ однако.можно я его задам в том перечне только допишу -прошу выслать фото того гаишника который поседел вместе со мной?однако счастья удачи-улыбнись-светлана однако.

Светлана (Москва)

А что же ещё остаётся,как не смеяться,Сашенька?Однако могу выслать фото пианино.

Александр Лобашев

а я уже сделал это!вопрос задал!да не говори.поспешили-весь мир насмешили!если не отвлекаться-улетит последний гусь.а у тебя есть хобби от которого адреналин вырабатывается?

Светлана (Москва)

Были горные лыжи лет 10

Оксана Баязова

стираю, готовлю, вот только не шью (не люблю), есть палатка, мармышки и ледобур, вот фото сделать не могу, он на даче. А вообще предпочитаю летнюю рыбалку 🙂 Кстати, а зачем вам фото ледобура?

Александр Лобашев

посмеяться решил.скучно было.смешно оксана.чувство юмора за суетой люди потеряли-решил встряхнуть .получилось?молодец однако.

Людмила Ким

А еще владеющую топором, пилой, умеющую разводить костер, забрасывать спиннинг и дальше по списку охотника-рыбака. Ищите. повезет.

Александр Лобашев

это умеют все женщины!но сподвижницу найти-проблема!коня нет белого.однако.

Людмила Ким

и кому же нравиться, что женщины все это умеют делать и еще и не сподвижница. Да как найти сподвижницу, да еще белого коня нет

Обновлённая Я ***

А у меня ещё есть навигатор и эхолот!!!! Мотыль и опарыш в холодильнике, черви в ведре, кукуруза в сарае!!!! Фото высылать???

Александр Лобашев

всё!хенде хох !здаёмсу!вы рвёте мне сердце!

Обновлённая Я ***

А ещё есть специальная прикормка! Но сейчас не советую! Вся крупная рыба спать легла. А из за "лаврушки" морозится не стоит!!!

Александр Лобашев

боже мой! я таки неделю валидол кушать буду!я уже па половину дома.ллаврушку кушаю!

Обновлённая Я ***

А вот не много подождёте, таки на щуку можно!!!!

Александр Лобашев

ну всё понятно-вы таки и хочите моего инфаркта! с новым годом! спасибо!ребята спать пора мне!весело было!

Галина

Как то давно я дала объявление - Ищу инструктора по горным лыжам,разбирающегося в автомобиле.....Нашелся))))

Александр Лобашев

прикольно!с прошедшим однако!

Просто Следить

Алесандр, такие суперженщины имеют аналогичные требования-вышлите фото асфальтоукладочного катка

Александр Лобашев

не могу однако! они зимой его не делают!

Просто Следить

в пролете

Александр Лобашев

а корень из 57894321-слабо однако.в пролёте.

Просто Следить

Александр Лобашев

не щитово однако!подглядела однако.а что вы практично не пробиваете?жуть как интересно.

Оксана Матёркина

к сожалению я могу выслать ток фото пару своих ружьишков МР153 и ИЖ 58МА 12 калибра,не интересует?

Александр Лобашев

уфф!конечно хочу! спразником оксана однако!смешно.

Оксана Матёркина

спасибо большое..а про ружьи-это правда.имеются в наличии..муж-охотник

Тина

то ему лодку надувную подавай, теперь ледобур! Ох, и ненасытный же вы!)))) 😝

Тина

то ему лодку надувную подавай, теперь ледобур! Ох, и ненасытный же вы!)))) 😝

Надежда Куликова

вы рискуете, таких женщин не мало, Например моя соседка баба Маша. 😜

Александр Лобашев

первым делом самолёты!.......

Надежда Куликова

вы из рыбака в летчики. Стюардесса понадобилась? 😊

Александр Лобашев

конечно !

Мир

Поняла. Вам нужен ледобур. Так могу выслать, рождественским подарком.

Мдоу 41 "гвоздичка"

Подарим щуке и щурятам вот пир горой закатим

Мир

На пароме Мармышка с Торопыжкой ежели встретятся, им для угощения пригодятся. Помочь может это в пути...

Мир

Щуке другой гостиниц возьмем

Мдоу 41 "гвоздичка"

Пора байки

Мир

Спокойной ночи!

Наталья Грибова

Как только уговорю Васеньку сфотографироваться, так сразу и...вышлю

Наталья Грибова

Не проблема!!! 😄

Александр Лобашев

почему?

Наталья Грибова

Качество лезвия: в сталь должен быть добавлен хром

Александр Лобашев

я шиздею!не хром а люминтий!

Наталья Грибова

Никогда не покупайте современные китайские ножи. А также не вставляйте в трусы китайские резинки. Подведут...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня только удочка в багажнике лежит. Но червей накопать смогу))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И чего ты сдаешься? Я же подала тебе руку! Больше ничем не могу помочь,слишком далеко ты от меня))))))

Александр Лобашев

салям однако!

Александр Лобашев

привет! никогда не сдаюсь!однако.работу работаю.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Привет! И это правильно! Долго ж ты работу работаешь,сколько тебя не было))))

На
Натали

ой бай! ты что столько ошибок наделал - на русском писать не умеешь?

Александр Лобашев

каюсь тропикана!пока рыбу добудешь всё забудешь!однако

На
Натали

ну вот и хорошо. признал - уже хороший знак. значит, человек хороший.

Александр Лобашев

да хороший!да что-то загрустил.однако.как у тебя?

На
Натали

в личку написала.

Александр Лобашев

ух баюся!коварная однако.

Светлана Кузнецова

Готовить, шить, стирать я понимаю. Но рыбку-то ловить должен ты.

Елена Зорина

у меня коловорот такое фото устроит ...? , а мармышки добудем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Всё есть. Фотоаппарата нет... Ну, чтоб ледоруб сфотать

Александр Лобашев

нет проблем!зарисовываете и высылаете!с новым годом однако!

Юлия Валерьевна

Ледобур имею, от отца остался. Пользоваться им не умею))))

Александр Лобашев

так дело не пойдёт! а кто крутить будет?-с новым годом однако!

Юлия Валерьевна

Счастливо! И вас с Новым годом! Я рыбалку вообще не очень люблю))))

Ирина

А фото мужа ентой женсчины к фоту ледо...бура прилагать?)

Александр Лобашев

режь последний огурец!в омут ....идрузей и родствеников -вместе бурит будем! авось до нефти добуримся-всё сообща однако.дружба дружбой а сахарок либо врозь либо на стол !однако.

Александр

И блондинку.Лучшие мушки получаются!!! 😜

Ма
Мария

ВЕРНО