Nj

?Попробуйте найти интересную тему для меня для обсуждения (мужчинам)

Ответы
Ерофей Папиросов

Это уж сама ищи)Твоих интересов тут никто не знает)

роман барсуков

какие интерисуют ?ты сексуальная !

I.𝕂öt

а хотите я вам расскажу...

Nj

начинай я слушаю.

I.𝕂öt

Девочка глядит из окошка -За окошком едет рыцарь на кошке.Или, может быть, на медведе...Непонятно - куда он едет?Может, хочет спеть серенадуО любви с каштановым взглядомИ кудрями спелого лета?Рыцари - такие поэты...Если даже ловят дракона,Говорят с ним о красе небосклона,И загадывают гаду загадки,И играют, простодушные, в прятки.А потом они дерутся, недолго.У драконов велико чувство долга.И кончается весь бой - отпираньемДуш, и дружбой, и взаимным братаньем....Смотрит девочка в окно на балконе,-Едет рыцарь на крылатом драконе.Тихо плачет позабытая кошка.Всё красиво...только грустно...немножко... © А.Белянин.....

Nj

И все?

I.𝕂öt

может где то рыцарь на крылатом драконе... и продолжил свой путь... посторонний...)

Davron Mukhuddinov

это невозможно сделать

Alcohol Metanolich

китайский язык

Nj

ну и что?

Alcohol Metanolich

как что? а разве он тебе не родной?

Nj

не гадай не угадал.

Alcohol Metanolich

я миссию выполнил