Александра Глухова

Стабилизировать повишенное давление с помощю цекория

Кому удалть стабилизировать давление с помощю напитка цекория.
1.Как лучше пить
2.Сколько раз в день
3.когда будет результат.
4.Что помогает лучше чем цекорий

Юля Навнычко

стабилизировать давление нужно с помощью гипотензивных средств, которых сейчас полные аптеки-действенных и доступных.. а тот кто с помощью цикория гипертонию лечил лежит на кладбище после инфаркта-инсульта..

Светлана Ананич

Нет - надо иногда пить почечный сбор (чай ). Не помешает, точно!

Кристина Косинова

Цикорий просто действует, как мочегонное. Воду согнал - давление немного снизилось. Бросил пить - опять поднялось. Действует очень недолго и неэффективно. Ты с каких цифр его пытаешься понизить?

Ольга Маширова

ЦИКОРИЙ. Давление не стабилизирует . Является заменителем кофе. Неплохо действует на ЖКТ. Сама пью немного, мужа пою 41 год. Давление не снизила, но при язве неплохо действует.