Дмитрий Некрасов

) Когда на Земле нефть станет дефицитом и техника, в том числе и военная, станет нерентабельнй, будут ли военные стратеги рассматривать вариант использования воздушно-конного десанта?

Ответы
Татьяна :)

Ничего невозможного нет. Делов-то всего: боксы для БТР-ов перестроить в конюшни, нефтедобытчиков переориентировать на заготовку сена, и военных спецов научить лошадей десантироваться )))

Заюша Я!

не факт что именно воздушно-конного, но что-то предпримут обязательно

Дмитрий Некрасов

) Ну не боевых слонов же!??

Заюша Я!

ох какая бурная фантазия у вас, а!?

Raniya Afrah

это маловероятно, перейдем к старым методам житья-бытия

Дмитрий Некрасов

) А что у нас там по старинке предвидется??

Raniya Afrah

жуткая экономия, труд, труд и труд, и декласирование еще

Дмитрий Некрасов

) Ну, если так?!... Тогда и не знаю, куда деваться...

Людмила Шокарева

Конного и коровьего.Еще и минировать надо

Дмитрий Некрасов

) Это очень своевремнное дополнение... Шикарно получится и с размахом.

Людмила Шокарева

Из навоза добывается газ

Дмитрий Некрасов

) Опа! Эта... Так ведь можн бдет газ использовать для некоторых двигателей... Или для отпугивания неприятеля!?

Людмила Шокарева

Для оопления,,для двигателей ,и неприятелю хватит.

Жанна Зарецкая

пегасов будем разводить или слейпниров?)

Дмитрий Некрасов

) Последнего слова так и не понял... А пегасов уже давно надо было вывести... А то всё на болонок упо делали.

Жанна Зарецкая

слейпнир, восьминогий конь Одина скакал и по земле и по небесам

Дмитрий Некрасов

) Вот это я понимаю!!! Даже Кентаврам было бы завидно ))

Жанна Зарецкая

Генная инженерия))))))))

Aleks Shapovalov

Давно известно,что есть альтернатива современному топливу. Да только сильным мира сего это не выгодно.

Дмитрий Некрасов

) Точно!...

Елена Сорокина

думаю, найдут другие источники энергии

Майра Уаисова

А военные стратеги точно остануться?

Дмитрий Некрасов

) Конечно. У нас уже сейчас каждый второй военный стратег... А лет через 50 стратег на стратеге будет сидет и стратегом погонять...

Аленк@ Шелегина

хаха....ну этого нам точно не узнать...

Дмитрий Некрасов

) А жаль... Можно было бы такую доктрину наработать, что и Бармалею не снилась ))

Василий Щербаков

будут на солнечных батареях

Дмитрий Некрасов

) Далеко не улетят...

Woldrews

Покушают гороха и вперёд!

Дмитрий Некрасов

) Весь земной шар обогнут зараз...

Woldrews

Да уж, реактивное движение!

Виктор Волченков

было бы красиво

Дмитрий Некрасов

) Фантастично: вместо тяжёлой техники с неба парашютируется десантно-кавалеристский полк...

Екатерина Никончук

по-любому)

Дмитрий Некрасов

) Это будет рационально! И финансы сэкономятся...

Iryna Vasylyeva

Вряд ли

Дмитрий Некрасов

) А как быть с мобильностью??

Iryna Vasylyeva

Придумают каких-нибудь паучков с солнечными батареями .А кони они живые с ними слишком много хлопот.