Инна Гузенко

ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬСЯ ИЗ МИНСКА ДО ПЯТИГОРСКА С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ!

Ответы
Михаил Батов

Все владельцы российских паспортов объявлены в международный розыск...Оставайтесь в Минске...Там, правда, тоже арестуют, но по другой причине: за попытку уехать в Пятигорск...

Инна Гузенко

Да ладно Вам шутить!Уже давно покинула гостеприимную столицу и очень об этом сожалею!Да только в Киеве мне милее!

Михаил Батов

Дай Вам Б-г счастья на новом месте...

Ar
Armourer

а в чём трабл? я с казахским удостоверением проехал по всей России и Беларуси... от Джезказган - Томск - Москва - Питер - Минск - Слуцк - Гродно - Москва - Джезказган.

Дайлова Надежда Гомель

Вот проблема.Из Минска самолётом или поездом до Москвы.А из Москвы в любом направлении - вперёд и удачи!

Таграй Нутеуги

Самолётом до Минвод а там 20 км. и Пятигорск.За поезд даже не спрашивал он идёт через Украину с её фашистами... Так, что лучше самолётом 2 часа и вы уже на месте!

Инна Гузенко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!БУДУ ОБМОЗГОВЫВАТЬ!

Таграй Нутеуги

Самолётом до Минвод а там 20 км. и Пятигорск.За поезд даже не спрашивал он идёт через Украину с её фашистами... Так, что лучше самолётом 2 часа и вы уже на месте!

Александр Ксенофонтов

ПО МНЕНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСДЕПА США ЧАСТЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ БАЗИРУЕТСЯ ОКОЛО МИНСКА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

Татьяна Крушельницкая

Мы из Крыма летим в Москву, а от туда - в Минск. И Вам теперь - через Москву в Россию надо добираться.

Сева Бахарев

чего проще.. вернись в СССР.. а от туда .. все через Москву..или самолетом до Сочи .. а там и пешком..

Владимир ...

Это сложно. Вот если бы у вас был чилийский или монгольский паспорт, тогда быть может...........

Николай Зуев

Ходит поезд "Минск - Анапа" и пересадка до Пятигорска. А поспорт никому и не нужен.

Сергей Толстель

Так вроде есть поезд из кисловодска до минска.В чём проблема-то?

Василий Влас

Элементарно ! Из Минска - до Питера ... из Питера - до Пятигорска

Андрей Фомин

Не вижу проблемы! Живу в Беларуси с российским паспортом...

Абдула Р.

там по ночам вылавливают а утром расстреливают..сиди дома

Николай Новожилов

В ЧЕМ ВОПРОС ВАМ ...ДЕНЬГИ НУЖНЫ ИЛИ БИЛЕТЫ НЕ ПРОДАЮТ?

Александр Кочубеев

А в чём проблема-то? И КАПС-ЛОК отключите, пожалуйста.

Zed Xiu

Нет проблем... На российской грание пропускают всех...

Олег Гузенко

я не знаю как добраться? а познакомиться захотелось!

Лерчик Грейс

вроде бы сейчас без проблем можно выехать из рб в рф

Гельшат Мамедова

А РАЗВЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И БЕЛОРУСИЕЙ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ?

Сергей Голубчиков

У нас на границе с Белоруссией ведь таможни нет

Инна Гузенко

ну ничего себе? 2,5 часа при езде автобусом в ночное время!

Сергей Голубчиков

Можно на электричке до Орши, а от Орши до Красного - оттуда до Смоленска, я так ездил, а там автобусом - на юг