Последний Космический

В последний день мы накрыли столы, т. к. завтра сирийцы уплывали на корабле, из Севастополя, домой. И вот, после третьей, на перекуре, сириец, которого звали Фарид, сказал мне: «Вы, русские, удивительный народ, вам на многое плевать, но вы, наверное, единственный народ в мире, кому и на смерть — плевать!» Скажу честно, речь идет про Все национальности России. Согласны ли Вы с этим утверждением????

Ответы
Ирина

Да может и не плевать...может просто фаталисты...бог не выдаст свинья не съест...кому суждено быть повешенным не утонет...может привыкли к ней за долгие многострадальные годы своей истории....

Ирина

Это нос?

Ирина

А это что?☺️

Последний Космический

это значит благо вам

Ирина

Спасибо☺️

Мила Гаева

слишком философское...не уверена что вы захотите услышать ответ...

Последний Космический

это не философия это правда, сказанная офицерами сирийского спецназа перед распадом ссср

Мила Гаева

да сказал что у нас сильная была идеология