Григорий Жиманский

Россия нетехнологичная, дремучая, отсталая страна. Всё на авось, всё на соплях. Всё разворовано. Включайте остатки логики, как и чем вы собираетесь побеждать, а главное зачем???

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

воюет путин и побеждать он не собирается. ему нужно просто длить то как есть до самой смерти. иначе - гаага корячится. а на это ресурсы у него есть. да и западный коллективный союзник готов дать ему умереть таким образом. этот вариант предпочтительней, чем применение ядерного оружия в любом виде. даже если речь о диверсии в запорожьи.

Миронов Николай

Как эта « нетехнологичная страна», удачно ведёт боевые действия, против оружия всей Европы и США? Включите те крохи логики, которая у вас есть, и посмотрите на карту ,правда тут надо разбираться в географии, чтобы понять, где ведёт боевые действия « отсталая» страна!

Миронов Николай

Сталин не был в «СС», и не был осуждён Нюрнбергским трибуналом. И потом, во времена Сталина , Украина входила в состав СССР и на равных несла ответственность за действия своего руководителя.

Григорий Жиманский

Сталин это тот же гитлер, если не хуже. Он издевался и убивал не только еврев, но и много других народов. И русских в том числе. Миллионы убил! А войну он вел так же, как сейчас путин, закидывающий украину мясом.

Миронов Николай

Совершенно верно! Сталин— преступник, но почему молчала Украина, поскольку она входила в состав государства, которым управлял преступник? Так что вину, придётся разделить между всеми, кто входил в состав СССР, неужели это непонятно? Но Сталин не осуждён мировым сообществом, а ваш Герой входил в состав организации « СС», которая признана преступной всем миром, и любая память об этом убийце — преступна!

Григорий Жиманский

С хера ли она молчала???🤨

Миронов Николай

А что сделала Украина, когда ею правил Сталин? Она молча принимала его подарки— Галицию, Волынь, Закарпатье и Буковину.

Наталья

Эту дремучую страну боятся все якобы развитые страны. Только и способны нанимать тупых хохлов, чтобы в спрашке гадости писали про Россию. 4 области у Украины уже наши и никто нам не указ. ☝️

tp
testing pochta

Аххавхав во влажных мечтах русособак

Лю
Любовь

А какого...я вы здесь тусуетесь? Чтобы оскорбить и унизить? Вы В каую стану сбежали за хлебом с маслом? Вот туда и валите! Общаетесь-то на русском языке!!!

Григорий Жиманский

А вы какого? Это не русский сайт. Идите отсюда на свои русские порталы.

Лю
Любовь

Ой, не могу! Это откуда же такие нахалы....создали сайт для общения на русском языке, чтобы тут тусовались неруси (или продажные русские) ...не смешите.

Григорий Жиманский

Неруси? Ну уж точно не для русскихнацистов- шовинистов. Иди отсюда!

Лю
Любовь

Жертва аборта ещё тут? Не пробовал работать нахлебник? БРЫСЬ, козлом пахнет!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот тоже думаю ,а мне ещё а том году "теперь будем свою элероннику развивать ",ага ,что мешало все эти годы правление темнейшего развивать ..

sh
shlooz111

Как говорил фельдмаршал Миних: при таком беспорядке в России, непонятно как все работает. управляется все не иначе как самим господом богом

Игорь Морозов

Так ведь побеждаем ! А зачем - вам не понять , так как у вас логика проститутки . А проститутку можно только иметь , а не логикой делиться .😉

Григорий Жиманский

Вы уже год побеждаете🤣

Игорь Морозов

А мы не поспешаем !😆

Григорий Жиманский

Да просто не можете.

Игорь Морозов

Не терпеться пи@дюлей получить ?🤔

Павел

Да что ты, разочарую, скажем аналога того же "Шквала" нет и не будет в ближайшее время, на МКС летают на наших РД180 и ещё немерено инноваций.

Григорий Жиманский

Кто летает?

Павел

Все, американцы в первую очередь, своих у них нет

Анатолий Скорняков

Добавлю еще- страна с президентом для которого самое важное не развитие страны и ее народа, а лишь бы подольше удержаться на троне.

Галина Галчонок

да говорят, что уже включают логику ,это здесь на " спрашке" кацапы идёёты престарелые все еще шапками и лаптями кидаются

Григорий Жиманский

Да? Не знаю, в россии не живу. Но могу себе предположить, что до некоторых доходит во что они вляпались)

Галина Галчонок

возможно..

Мишенька

Гриш, ты бы хоть не признавался, что ты пидорас. Здесь все таки русские. Это у вас там вы этим гордитесь. А тут не катит.

Владимир Панов

Гитлер считал СССР колоссом на глиняных ногах. Знаешь как его жизнь и его ближайших соратников закончилась?

Григорий Жиманский

Путин считал, что возьмет украину за три дня. Знаешь, как закончилась жизнь гитлера? Вот и с путиным будет примерно то же самое.

Владимир Панов

С чего ты взял, что за 3 дня? Если бы война велась не в таком режиме когда не используют весь арсенал и щадят гражданские объекты, то результат был бы другой. Вообще не понятно почему мосты и подстанции целые.

Уральская Рябинушка

Не переживай, дубинами и копьями. Не впервой. Надо будет, в рукопашную пойдём.И это вас не должно волновать

Грешник *****

включи остаток логики а чем мы байрактары с пэтриот обнулили??соплями то эти джавелины из чего сделаны?

Юлия Пак

Проблема думающих людей в том, что они думают, что другие тоже думают. 😉 А они шпарят лозунги из ящика.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересно все что есть на укрококаине.. как раз построенно дремучей Россией)... вам и включать нечего..

Григорий Жиманский

Хуесией это построено.

Rinat Famutdinov

Ммм... удивляешь своей тупизной!!! Саперная лопатка, правильно заточенная голову сносит на раз....

Th
Theodore

Гриша, ты дурак, да? Что такое БН-800, почитай. Хотя, для таких неотесанных тупарей это бесполезно.

Григорий Жиманский

Наследие советское. Дальше что?

Th
Theodore

Какое, блять, наследие? Это на MOX-топливе работает. Переход к замкнутому циклу осуществляется.

Alla Lala

она потому и дремучая и отсталая, что ВСЕ умные и знающие БЕГУТ из этого ада. Потому что УМНЫЕ!

Ал
Алексей

это ты раб и не знаешь истории от слова совсем

–1
Григорий Жиманский

Человек, нуждающийчюся в "лидере" для меня раб. Историю, походу незнаешь ты.

Ал
Алексей

ну попробуй изменить жизнь страны в одиночку идиот а я посмотрю

Викентий Ви

"Ал
Алексей
народ без лидера- тупое стадо причем абсолютно любой" - Алёша, теперь я понял почему тебя так назвали!

Викентий Ви

Я таких называю сосунками... - Алёша, соси дальше морковку у Вовки! Это твой удел!

Владимир Забродин

ты дремучий- она сегодня станцию на Луну запустила а в шестьдесят первом первого космонавта

Григорий Жиманский

Что там в этой ракете русского?))) Машины делать современные не могут...

Владимир Забродин

Иди у конструкторов спроси.

Григорий Жиманский

Вот сам и иди. Железо, может и российское, мозги заграничные.

Владимир Забродин

Грыша иди тогда козе в трещину!

Григорий Жиманский

Конструктивно. По русски!