Капитан Блад

Власти предложили ремонтировать мед. технику неоригинальными запчастями.
Как пишут СМИ в связи с этим может упасть качество медицинских услуг.
В смысле упасть? У нас еще есть куда падать?

Ответы
Лена

Речь идёт о качестве диагностики на оборудовании. Другое дело, что МРТ, КТ - это очень дорого, поэтому по ОМС крайне редко можно получить обследование. А если включить в полис это обследование, значит платить предприятиям от фонда зарплаты нужно будет более высокий налог. Везде это платно. Вы просто не знание какой бардак в медицине на Западе. Нам байки про них рассказывают. А там даже врач на дом не приходит, когда человек заболеет. И патронажная сестра не приходит к новорождённому. Много чего у нас лучше. Но привыкли поносить все своё. Я поездила в эти Европы. Скромненько живут. В Германии только лучше.

Капитан Блад

Вам не стыдно лгать? ,Если хочешь знать состояние медицины в стране , смотри на продолжительность жизни. А в РФ с этим ой как не хорошо,

Александр Шульга

Куда Вы собрались падать. Поднимите голову и обозрите Мир. Везде нагнетается хаос и не Россия это творит. Однако, Мир стремится к восстановлению, после 1000-го пребывания под влиянием темных Миров. Ждем ЗОЛОТОЙ ВЕК и он не га горами, а при нашем присутствии. будет.

Ег
Егоза

Присутствия рашки не будет

Александр Шульга

🤭 Вот глупая, так с России то всё и начинается и не только Вангелия это предсказывала. Только Россия могла бросить вызов власти человекообразных тварей и это сражение не за Украину, которую Запад и США с Англией не видят в упор. Это битва гогов и магогов, битва ветхого заКОНа (из-за КОНа Земли привнесенного) и обетования божьего - битва за порядки и правила заКОНа и божественные порядки и правила - за совесть. Еще Христос пытался бороться с ветхим писанием. Как позже писал ап. Павел, что Христос своим учением пригвоздил ветхое рукописание ко кресту и вместо символа управления на кресте, вместо полумесяца, появилась косая перекладина. В наше время нужно вовремя снять с ушей лапшу тварей и услышать истину, а то можно так раскачать Мир, что планета пойдет вспять, опять под влияние Темных Миров, чего и добиваются твари, не предполагая итогов и продолжают нагнетать хаос по всему Миру. А Россия только триггер, для снятия лапши.

Леонид Музафаров

Я как то не вижу повода для волнения. Раньше импортную аппаратуру ремонтировали с помощью отечественных запчастей. А СМИ это не такие уж и специалисты.

Капитан Блад

И МРТ с УЗИ ремонтировали?

Леонид Музафаров

Насчет этого не знаю. Но в любом случае после ремонта будет проверка и испытание аппарата.

Капитан Блад

Какое испытание и проверка когда нет зап. части. Это вам не болты и шестерни. а сложнейшая электроника.

Леонид Музафаров

Знаю прекрасно, сам раньше электронщиком был. А если нет запчасти то ремонт невозможен.

Капитан Блад

Я как то не вижу повода для волнения. Раньше импортную аппаратуру ремонтировали с помощью отечественных запчастей. Это ваши слова?

Ал
Алексей

ну власти у нас лечаться не в россии а чем и как будут лечить смердов им плевать сеоро как при царе по одной больнице на губернию останется

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Все будет нормально, капитан.)))) Нет ничего незаменимого. А у нас и подавно.
- Теперь Фотошоп можно купить и в России.
- В смысле, купить?!!!

Yo
Yorgis

Есть конечно. Существуют платные клиники,которые тоже начнут закупать китайсие инструменты,припараты и оборудование

Капитан Блад

А спецов и врачей тоже из Китая?

Yo
Yorgis

Из узбекистана и таджикистана,уже полные больницы этих врачей. Я у одного побывал даже.

Капитан Блад

За то ,как говорить пу- независимые.

Yo
Yorgis

Я его давно раскусил,этого говоруна.

Алекс С

унас всегдаесть куда падат ьаесли нет найдут придумают)) немытая россия то поти)

Nikolai

В Европе страховки огромные, а без страховки цены заоблачные, вот и думай.

Капитан Блад

огромные, это сколько % от ЗП?

Nikolai

Без понятия, но позволить их могут только хорошо зарабатывающие люди. Зарплаты то тоже разные.

Евгений Андреев

Власти уже давно занимаются внедрением неоригинальных идей в общество.

Ирина

Честно ? Нам плевать на ваши власти. Более того, знать бы кто они.

Бетельгейзе

А может и не упасть, но белкам-паникерам на это наплевать)

Капитан Блад

Ага..

Котэ Живущий На Излучине

Глупость человека, который ни хрена в технике не смыслит

Ва
Варвара

Мы уже дно пробили... видимо, там еще двойное дно есть.

Капитан Блад

Да, все время со дна стучат и говорят -"Это еще не дно"

Семён

Оказывается есть, так что не утрируйте пожалуйста ...

Владимир Игнашов

значит будет неоригинальное здоровье у людей..увы..

Евгений Во-Ин

бляааааьб..... к сименсу и прочему пристоить что????

Павел 2000

Вы, про то, что трепанацию делают простой дрелью?

Капитан Блад

Прочитай конституцию, Таких полномочий и прав даже императоры не имели Он за всех решает и не за что не отвечает,

Павел 2000

Это просто бумажка... С текстом... Которая, ничего не значит... Даже для решения внутренних споров и проблем... Неужели не понятно...

Капитан Блад

Конституция - Основной закон жизни страны. Все остальное вертится вокруг нее. За нарушение Конституции должностным лицом предусмотрен наказание от 5 до 10 лет лагерей,

Павел 2000

И что? Этот текст, кто-то соблюдает? За одним понятием, стоят три, четыре трактовки и обоснования... Тем более, этот текст составляли пиндосы... У нас нормальное внешнее управление частными банковскими структурами...

Капитан Блад

Не неси чушь , Короче ты мне надоел своим идиотизмом, Посиди ка в ЧС,. Чао,

Марина

У Вас есть возможность лечиться во Франции...

Капитан Блад

Ага...

Марина

А зачем пишите про медицину в России?

Капитан Блад

А о ком писать? Я россиянин. Из Уфы,

Марина

Родину надо любить и надеяться на лучшее, а не собирать и инета всякие предположения... Пишите про свой личный опыт.

Капитан Блад

Моя Родина не жопа власти , Это ваша родина,

Марина

Не путайте родину и жопу власти...Во Франции та же жопа...

Капитан Блад

Ты во Франции? Где проживаешь?

Добрый

Тут умудряются на полу спать и упасть. А ты....