Эльвина Сулейманова

прочитала вашу переписку с ленаром. хотелось бы знать соотношение башкир и татар в башкирии, просто интересно))))))))

Ответы
Зифа Игнашева

Башкир наверное чуть больше,потому что в свое время в графе национальность писали башкир или башкирка,а мы живем чуть ближе к Татарии,поэтому в северной части татар больше наверное,да мне без разницы.башкирский язык я понимаю,только вот училась в русской школе,ни писать,ни читать не умею,в наше время эти языки не преподавали..