гн
георгий неклюдов

Да... все больше в спрашке озабоченных импотентов, вечно мечтающих о любви перезрелых девочек, каких то непонятных сектантов всегда учащихся да так и ничему не научившихся, каких то странных полутроллей могущих лишь тупо ржать по поводу и без такового....а нормальных и здравых кому просто и поговорить в реальной жизни не с кем все меньше и меньше и меньше...а может людей, пытающихся хоть что то понять и осмыслить, уже и вовсе пора заносить в Красную Книгу???

Ответы
Светлана Вдовиченко

Вы, понимаете, все в этой жизни относительно.... Себя, например, я считаю здравым и адекватным человеком, но, когда плохо, могу быть истеричкой, когда ржачное настроение или, наоборот, не в масть, могу задать вопрос ниже пояса или скабрезно пошутить... Могу послать трехэтажным... Могу быть скромной. Всю жизнь учусь чему-нибудь, пытаюсь осмыслить, кто я и где я...Короче - все мы бываем разными. Т.е, вешать ярлыки - это неправильно. Хотя, не спорю, полудурков вокруг полно...

гн
георгий неклюдов

ты сама себе в своем монологе навешала ярлыков...любой здравомыслящий просто шарахнется после таких откровений...что я с удовольствием и делаю.

Elena Polyakova

Каким бы ни был адекватным человек, "пытающийся хоть что-то понять и осмыслить", он должен с чего-то общение начать, "зацепить" собеседника. Поэтому, в зависимости от "стартовой" темы, его и легко принять и за полутролля, и за сектанта, и т.п. Я думаю, что все Вами перечисленное - лишь маски,под которыми скрываются обычные люди, которым в реальной жизни не с кем поговорить...

гн
георгий неклюдов

возможно

Маришка Янкович

Ничего подобного, просто если искать людей в каких-либо соц.сетях для общения о жизни, то ясное дело, что можно попадать вечно на каких-то ненормальных. А можно просто встретиться с друзьями и пообщаться, если нет таких друзей, то что это за друзья с которыми нельзя поболтать на любые темы?

Вечная Весна

Читаю ваши вопросы и думаю....наверное вы считаете себя этаким умником среди дураков...как только не изощрились... А ведь впечатление то складывается противоположное...поверьте! Так что ну не тужтесь!!! Не поймут вас!!! Не оценят! Я не в обиду...просто жаль!!

гн
георгий неклюдов

я и не обижусь сами догадываетесь почему.

Валерий Гусев

Я в Спрашке почти 2 года.За это время встретил ОДНОГО умного и 5 адекватных россиян.Я о мужчинах.Остальные- это одна тупость и ограниченность.А вот женщины- умнички. Тут ничего сказать.Вот и судите с кем общаться.......

гн
георгий неклюдов

ты откуда такой умный...

Валерий Гусев

Из Москвы.Но уже живу в другой стране

гн
георгий неклюдов

вот и помалкивай а мы уж тут как нибудь сами и с лапшой и и с прочей шнягой разберемся.прощай. надеюсь больше не увидимся.

Валерий Гусев

да мне давно никто не указ).Мне мнение других не интересно и не волнует))))))

гн
георгий неклюдов

плохо доходит что ж иди лесом и больше не попадайся на моем пути предателям смерть а паразитам презрение.

Евгений А.

Людей в Красную Книгу? Их же миллиарды! Думайте, что говорите. Да и кто возьмется судить кто из людей пытается осмыслить, а кто не пытается? Может Вы хотите? Мечтаете провести всю жизнь за этим делом?

гн
георгий неклюдов

я мечтаю вернуться в страну не дураков а гениев. прощай статист.

Евгений А.

Утопия - дело не хитрое... Помогает?

Светлана Крым Россия...

А может..просто перестать обижать..глядишь отойдут... сердце оттает и душа...и превратятся в обыкновенных...только в позрослевшех людей..ну да со своими со всякими заморочками..ну а куда их деть..)???

гн
георгий неклюдов

а... великий психолог современности.....лечи меня..глядишь и полегчает и перестану видеть все вокруг ..очки одену с розовым стеклом и лягу спать на облачке пушистом..а ты уж рядышком приляг....и поплывем вдвоем сквозь сумрак

Светлана Крым Россия...

😊 Ой насмешили..да ладно утрировать..))Ну вот видите какой прогресс... с таких то мыслей да на облачка...ну я же хожу по земле ..и без очков...только от солнца и сиреневые...ну если вам будет так спокойнее хорошо я буду рядом..))

Ли
Лидия

Просто люди сюда заходят,что бы немного отдохнуть от реальной жизни,от проблем,поэтому и хохмят и придуриваются,никто не хочет серьёзных разговоров,не за этим сюда заходят..это моё мнение

Галина Васильева

Да , действительно , поговорить по душам в реальной жизни ,не с кем, а иногда так хочется с кем то бы поговорить серьёзно , о существенном...

гн
георгий неклюдов

я тут видел даже стариков которые открыто (не в личке) виртом занимались....

Галина Васильева

Что значит ,виртом занимались ???

гн
георгий неклюдов

интимом

Галина Васильева

Это ещё как ?? Или я вообще " Дремуче-- тёмная женщина "

гн
георгий неклюдов

спроси у кого нибудь другого

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нормальные и здравые делают победы в реале, а здесь сидят одни тролли и льют свое г на всех и каждого кто не согласен с ихним мнением

Обновлённая Я ***

Примерно тоже хотела написать....... а потом поняла что не поимут. За троллят и не поимут. Или умничать будут. И опять же не поимут.

гн
георгий неклюдов

со мной здесь мало кто пытается и спорить..помнят еще телегиным и огневым

Слесарчук Нина

. а вы поговорите в скайпе. и поймете какой человек. увидите его глаза. услышите голос. интонацию. и поймете искренность

гн
георгий неклюдов

хочешь поговорить со мной?

Слесарчук Нина

вам это не нужно. у вас здесь нет друзей. вы никому не верите.

гн
георгий неклюдов

на нет и базара нет.

Лека Лютер

и кто же их будет туда заносить? озабоченные импотенты? перезрелые мечтательные девочки? сектанты? полутролли? Кто???

гн
георгий неклюдов

а ты кто?

Лека Лютер

депрессивный полутроль, иногда бывающий романтичной перезрелой девочкой

гн
георгий неклюдов

даже очень интересно...

Лека Лютер

и по моему личному опыту скажу одно - нет ничего более скучного, убогого и однообразного, чем здравомыслящий нормальный человек

гн
георгий неклюдов

я не однообразен, но здравый и реальный..прощай.

Вениамин Карасёв

молчат все,,,дураками прикидываются,,что толку болтать,,везде фсб,,всё читает,,а вот умный,,вот за кем следить будем..

гн
георгий неклюдов

я тут уже нескольких вычеслил гапонов ...но их много

Лада Алипченко

пора, только кто даст оценку? те кто реально нормальные или те, кто считает себя нормальными. и кто будет прав?

гн
георгий неклюдов

сам себе

Лада Алипченко

сам себе прав. вот Вы и ответили на свой вопрос. а количество – кого больше, а кого меньше – в каждой стороне свои цифры

Она Та Самая

бред.вы просто сами в себе это не любите и выискиваете в других.я здесь общаюсь с просто людьми.а вы брюзга.

гн
георгий неклюдов

слушай я тебя знать не знаю и тем более и не хочу знать вот иди к своим чайникам лесом и им мозг выноси а таких пустышек я просто понически боюсь вы же все заразны...и чтоб духу на моем чате не было.

Виктор Александрович

про импотентов не знаю, не проверял, а на какого - то сектанта точно нарвался, проповедника не поймешь чего

Людмила Попова

Извините, но вы тут слегка погорячились) Есть интересные люди, с некоторыми получаются приятные диалоги)

гн
георгий неклюдов

на здоровье.

Ежик Из Тумана

Может быть и так,но вы не скажите,но мало таких сам заметил,наверное красная книга скоро понадобится

гн
георгий неклюдов

я там уже 30 лет как записан.

Ежик Из Тумана

Я не стремлюсь,но всё вижу

гн
георгий неклюдов

например

Ежик Из Тумана

Да всякую ерунду пишут и отвечают,но сайт такой.В общем кто во что гаразд

гн
георгий неклюдов

спасибо

~Н~Н~Ф~

А о чём бы вы хотели бы поговорить? Что вас волнует? Я могу с вами пообщаться, задайте мне ваш вопрос.

гн
георгий неклюдов

лучше вы и в личку

~Н~Н~Ф~

Извините, я пока не знаю как это в личку, подскажите пожалуйста.

гн
георгий неклюдов

я вам написал туда