Магистр Околовсяческих Наук

Атеизм это вера??имеют ли право атеисты распространять атеизм по миру и среди верующих??

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

геи,проституция,жажда наживы любыми путями ,лицемерие , блуд который стали считать нормой(добрачная\внебрачная половая связь ) ,отвратительное поведение,агрессия ,кичливость ,рабство у пороков называемое свободой...и многое другое это атеизм
нет рамок,нет чести ...нет ни чего кроме рабства у собственных слабостей и эго...
это современность...скажи мне,ты рад всему тому что происходит сейчас

Магистр Околовсяческих Наук

А что происходит??

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Понятие 'вера' никаким боком не связано с религиями до тех пор, пока конкретный индивидуум не решит их связать в своей голове. Религиозный фанатик ты, или атеист , неважно, - неверующих людей нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..верить и в науку можно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У нас с Вами разные понимания понятия вера

Галина Смирнова

Можно сказать с Октябрьской революции в союзе действовал запрет на религию. Был атеизм и прошло несколько поколений,когда опять стали посещать храмы не боясь.

Галина Смирнова

Нет.Не одно и тоже.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...языческие даже лучше чем христианские..они предполагали и режим ЧС при котором язычник справится с обстоятельствами а христианин умрет или попадет в рабство

Галина Смирнова

Вы знаете жизнь и нравы язычников?

Магистр Околовсяческих Наук

Изучал и одно время тусовался и с ними

Сергеева Татьяна

Думаю, что не могут. Потому что нельзя навязывать кому то свою веру. Человек сам должен понять что ему нужно, при условии, что родители не смогли дать

Магистр Околовсяческих Наук

Но вот в СССР навязали веру в идеи коммунистической партии и верили люди

Сергеева Татьяна

И это очень хорошо. Человек должен во что то верить, иначе нет смысла в жизни

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще то да..в победу коммунизма самое то

Elena Salope

Атеизм - это отсутствие веры. И атеисты ничего не хотят распространять. Они лишь хотят, чтобы сумасшедшие веруны не лезли к ним со своими бреднями

Магистр Околовсяческих Наук

Это вера в то что бога нет??

Андрей Михайлов

Атеизм - он сам распространяется. Много ли из ваших знакомых знают "Символ веры" или другие основополагающие тексты других религий?

Магистр Околовсяческих Наук

Как описано.. пародийная религия...но любая религия начинается с малого..у пастфариан есть заповеди

Андрей Михайлов

Христианство тоже начиналась с малого? А ислам?

Магистр Околовсяческих Наук

Если хотите правду...то Элоах Отец Элохимов это Аллах

Андрей Михайлов

"Блажен, кто верует / Тепло ему на свете..." ))

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда..ложь греет

Зд
Здравствуйте

Атеизм основан не на вере,а на реальных познаниях от научных достижений,чего не может дать неверифицируемый абсолютно бог

Магистр Околовсяческих Наук

Не обязательно...атеизм может быть и продуктом личного не общения с богом..то что бога нет не доказано наукой ,.поэтому все что касается атеизма основано на вере в то что бога нет...значит вера??а вы верите в то что бога нет?

Зд
Здравствуйте

Отвали со своим диким бредом...прочти меня еще раз,дубина

Зд
Здравствуйте

Бог неверифицируем,еще раз прочти,в отличие от научных выводов...все...

Магистр Околовсяческих Наук

😄нервничаешь??

Катя Иванова

Атеисты как мясоед, едят свое мясо ненавязывая его другим. Религиотики как веганы, всё пытаются обратить в свою веру

Магистр Околовсяческих Наук

Но атеисты с ними с удовольствием спорят

Катя Иванова

Спорить не значит навязывать

Магистр Околовсяческих Наук

Я изучал как всходят семена спора...надо поспорить но не сильно настаивать..через месяц семена вложенные при споре в человека взойдут

Катя Иванова

Не факт

Магистр Околовсяческих Наук

Не буду настаивать))

Лоуренс Аравийский

Смотря что понимать под верой.
Если вдуматься, то и атеисты, и мусульмане верят в одного Бога

Магистр Околовсяческих Наук

Я прожил в месте где все вместе но с камнем за пазухой

Лоуренс Аравийский

Бог здесь не при чем...
Это люди.
Не те, что держат камень, а те, кто заставляет ложить камни за пазуху

Магистр Околовсяческих Наук

Как раз при чем...наплодил враждебных друг другу религий

Лоуренс Аравийский

Если искать протитворечия, то всегда найдутся - двумя пальцами креститься или тремя.. С какой ноги заходить в храм....
Но если искать общее, то и это будет

Магистр Околовсяческих Наук

У Бога не должно быть никаких противоречий...все должно быть совершенно...и только обьединять

Master Roma Mamedov

Если есть демократия,то могут и они вести агитацию...Но все же есть Бог и это не оспорим

Магистр Околовсяческих Наук

Если есть предьявите..пусть мне напишет или позвонит или в гости придет....а невидимые статуи есть??

Master Roma Mamedov

Ваш Бог перед вами постаянно,это бутылка от спиртного...Вы ее и видите,и трогаете,получаете от нее хорошее настроение,потом плохое,то есть все также, как и в жизни

Магистр Околовсяческих Наук

Что то десятки лет ее не наблюдаю на столе...

Магистр Околовсяческих Наук

Бутылка это атрибут причащения

Master Roma Mamedov

Да,в ней святая вода

Галина Дьячина

это неверие...а права есть у всех..даже у алкаголиков...

Даниил Извеков

Тут своя вера. Главное не "грохают" всех подряд

Магистр Околовсяческих Наук

У них наука Бог

Даниил Извеков

Когда начинается вопрос о создание самого человека - христиане не могут сказать о создании души

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..это обьясняют подробно кришнаиты

L S

Нет. Это нечестие высшего уровня.

Магистр Околовсяческих Наук

Или заблудших вернуть в храм науки??

L S

Науки разные бывают.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну смотрите...Селекция это улучшать то что было изначально

L S

Ничего нельзя улучшить , если нет на то воли БОГА!

Магистр Околовсяческих Наук

Если дичку делал бог то вы на рынке на нее даже не посмотрите...яблочки улучшеные селекцией пойдете смотреть

L S

Не пишите про БОГА того,чего не знаете. Зачем вам проблемы и беды?

Магистр Околовсяческих Наук

А если его нет то какие беды могут быть?...в СССР жили без бога и партия давала больше чем жизнь с богом...многие хотят вернуться в жизнь без бога??в СССР??

Максим Jw

Этого права их никто не лишал.

Улыбка

Это не вера, а отрицание.

Улыбка

Если об этом всем думать то можно саихнуться. Людям надо во что -то верить. Так не сильно страшно умирать и есть хоть какой- то смысл в нашем существовании. Хотя если так посудить смысла вообще нет. Родился, родил других, умер . Все забвение. Кормишь червей.

Магистр Околовсяческих Наук

В покорение сил природы и покорение Вселенной

Улыбка

Смысл в продолжении человеческого рода. Всё!

Магистр Околовсяческих Наук

Я вам больше скажу...один из моих учителей говорил...если видишь что не тянешь то ищи смысл в том чтоб жить счастливо

Улыбка

Так и есть

Марго Беккер

незапрнщено

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю

Ви
Виталий...

Вера во что?

Магистр Околовсяческих Наук

В то что бога нет

Ви
Виталий...

В ссср это уже проходили.

Магистр Околовсяческих Наук

И как?? Партия все давала и всех спасала??,.

Ви
Виталий...

Пока в ГУЛАГе сидело 4 миллиона заключённых "спасала")..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну Гулаг может лучше чем Варфоломеевская ночь...или Сектор Газа

Ви
Виталий...

Там были миллионы?)..тогда вспомним голод в Китае и объявленную борьбу с воробьями, КНДР там вообще не понятно какая жизнь, Камбоджа с Пол Потом..как вам такое?)

Магистр Околовсяческих Наук

Да кошмар если честно

Cветлана

Имеют

Cветлана

За что

Cветлана

Пожалуйста