Elena Ёлкина

Хотите изменить жизнь? Купите какао, и разведите порошок литром кипятка. Сегодня Вас ждет шоколадная ванна. Вылейте раствор в воду, и погрузитесь туда сами. И главное – скажите вслух, что у Вас все в шоколаде.

Ответы
S = K. Log W

А если я не считаю оборот "всё в шоколаде" синонимичным понятию счастья и вообще не люблю какао, принимать ванну и слушать чужие советы?

Elena Ёлкина

У каждого своё мнение

S = K. Log W

Факт.

Зинъ Черн

Впервые слышал это выражение от юной мамочки, когда она распеленала свою дочурку, так до сих пор и воспринимаю, не взыщите

Алексей Шаповалов

Если я буду открывать рот под шоколадной водой то захлебнусь, а если высунуть голову, то в шоколаде уже не всё.

Просто Вишенка

Можно просто положить на ночь с собой в постель шоколадку ))) Утром реально будет ВСЁ в шоколаде ))))

Keks .

Вы уж извините, но жопа всё равно останется жопой, даже если её в бриллианты сунуть

На
Натали

Хороший вариант представления...шоколад способствует улучшению тонуса кожи

Расена

или шоколадку под подушку.....вариант,что утром наступит жизнь в шоколаде

Де
Дед'уктор

Это мистификация такая магическая, или просто сценарий красивой жизни?)

Elena Ёлкина

Нет реально я пробовала

Де
Дед'уктор

Иии? Можно чуточку подробностей о том, что было дальше у вас?

Иван

неплохо....я в вине сидел...в красном...кожа становиться как умладенца

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

странны... я и так веся в золотах купаюся.. зачем шакалад та?🙄

Эдсон

Можно все тоже самое проделать с огуречным рассолом и вы на море

Elena Ёлкина

Фуу это не то

Эдсон

Оно!!!!))

Strange Walker

Зачем эти магические действия? У меня и так все в шоколаде

Elena Ёлкина

Может кому поможет , а за Вас я рада.

Strange Walker

Спасибо Ленчик. По....волосы прекрасны

Кт Мпо Ду.

И добавь дожку солидола и будешь как сыр в масле!

Алексей Я

Етить ещё кто-то помнит что такое какао парашок)

Elena Ёлкина

Конечно

Алексей Я

сейчас чаще о готовом говорят)

Александр Борзов

И вылезай из ванны не смываясь и не вытираясь)

Tr
Traveler

Ерунда.Будет всего лишь жиденькое какао...😉

Elena Ёлкина

Кому как ,и для кожи полезно

Tr
Traveler

Я знаю кофе полезен..для кожи.

Абырвалг

усритесь в ванной и скажите - все в шоколаде)))

Антон

Это всего лишь самообман будет, не более 😏

Антон

Возможно

Elena Ёлкина

От этого жизнь ярче становиться

Антон

Нифига

Elena Ёлкина

Я Вас поняла

Антон

👌

Фр
Фред🔥

А после обдумайте эту ощибку и не повторите

Наташенька

...горяцую воду отключили ...до пятницы))

Elena Ёлкина

Не повезло

Наташенька

Да уж...не до шоколада!)