Ирина Гудзь

Думаю завтра с утра поехать на хаш или поспать? Как вы посоветуете ?

Алёна Иванова

спи лучше! а как праснешся ролтон заваришь, я в рекламе видал камбайнер один себе такую шуфлятку накусал палюбому только спит и жрёт а камбаин это для понта

Елена Селиверова

сегодня выпить, а завтра поехать на хаш

Сухроб Эгамбердиев

Судя по объемам икры, которую черпают исключительно из трехлитровой банки, хаш будет в помощь.

Дарья

Если хорошая компания, то конечно на хаш!

Иринка

Обязательно на хаш!!

Юлия Бурмоличенко

На хаш не едут. Не в состоянии потому, что. Вот, если отвезут... На хаш едва плетутся рано-рано, а потом опять - орлы!

Эльвира Хамитова

Я бы не поехала. Состав хаша не очень (рубец, голова, ножки).