Таджичка В Тюбетейке ))

Крым потихонечку освобождают и повесили флаг Украины! Неужели это правда ? Неужели Путин одумался ? Или это щедрость на кону Нового года 2023 года?)

Ответы
Ал
Александр

️В посёлке Межводное в Крыму неизвестные вывесили на вышке украинский флаг, — местные ТГ каналы.
Информация официально пока не подтверждена.
Это лесные братья дурачатся. Уже поймали. В Киеве тоже вывешивают российские флаги а ещё не взяли.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 и ч. 2 ст. 205 УК РФ до 22 лет.

Со
Сором

К перешейку стянули тяжелую технику, на полуострове готовят второй эшелон окопов вглубь территории, вроде бы даже на пляжах(вдруг Нептун снова нагрянет). Флаг вывешивают все эти 8 лет местные патриоты, но возможно это наши шалят))

Сервисный Центр 99

Совсем обделалась, в Крыму у меня участок у моря, флаг украины в туалете в нем удобно туалетную бумагу держать, хотя тебе это не знакомо, ты камнем попу утираешь, по пуштунской традиции

Lora

️В посёлке Межводное в Крыму неизвестные вывесили на вышке украинский флаг, - местные ТГ каналы.
Информация официально пока не подтверждена.

Lora

А вот, что Хабад поставил Ханукию в Одессе и в Киеве, эта информация подтверждена!

Lora

И меня очень удивляет, почему Украинцы не замечают этого и молчат по этому поводу?!! Неужели не понятно, что земли зачищаются под Новый Иерусалим, под хазаров! Люди, проснитесь наконец то!!!

Аркадий

Видимо Россия уходит из Крыма, со ставропольского края, с краснодарского.
Столица будет перенесена на Урал.

Александр Голубев

Это как это освобождают, ещё свидомые в центре Севастополя потихонечку насрали себе в штаны, цеж перемога.

Вадим Хасанов

Мы в России не против украинцев и граждан Украины, поэтому и флаги, как и язык никто не запрещал

Юрий Котляров

Что за бред посетил афганскую извилину? Да и когда это Крым был хохЛяцкий ?

Василий Бубновский

Это пропагандонская чушь тупой укропской нациАнал-пидорасни
🖼

Ѻлегъ

где и когда, тот флаг повесили? ...и, главное, что было тем кто повесил?

Ѻлегъ

от чего же? ...это ресурс развлекательный. ждать от него объективной информации - не разумно 🤷‍♂️

Таджичка В Тюбетейке ))

По вашему ТВ это правдиво?

Ѻлегъ

по моему, правдиво – живое общение с людьми

Таджичка В Тюбетейке ))

Так весь мир сейчас обсуждает эту тему!! И реальные люди там сидят ! Реальные общения трансляции

Ѻлегъ

Аида, дело в том, что за этим обсуждением и этими обещаниями ни чего нет 🤷‍♂️ ...увы, это очередная пустышка

Павел

Помечтай, Крым никогда украинским не был и уже никогда не будет

Хитрый Лис

Интересно а кто его вам его обратно отдал в честь чего

Николай Костров

Звонил Сестре в Крым, Не хотят Крымчане на Украину..

Таджичка В Тюбетейке ))

Одна ваша сестра не в счет ! У меня в Крыму много друзей все они против России!!! Насильно всех заставляли подписать какой то указ чтобы войти в состав РФ !!!

Николай Костров

Вы чушь несёте, полную ахинею... тем более, общаюсь с Крымчанами, в ваших словах полный бред.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ладно пусть!! Но это правда!!

Николай Костров

Ваше мнение, это ваше мнение, и пусть оно остаётся вашим,

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет--ето просто руссню пи*дят ==все очень просто

Константин Купчин

это вы опять что то хлебнули или кольнули..и тп

Влюбленный В Жизнь)))

Щедрость Путин же щедрый как братскому народу

Звездочет Дальнобой Торонто

да все уже раши нет останется одна московия

Лариса

да не пишу,я знаю

Лариса

спасибо,🎄💫💥

Андрей Куклов

Что за фейк?Крым был,есть и будет Россией

Таджичка В Тюбетейке ))

Крым не Россия !! Так же Чечня это не Россия !! Окупанты хреновы !!

Андрей Куклов

Учите девушка историю и не надо глупости писать,Я уверен что вы первая рванете встречать русских солдат с хлебом солью и рассказывая как вы все время любили Россию
Как то так

Таджичка В Тюбетейке ))

🍝🍝🍝🍝🍝🍝спасибо спагетти не люблю! Отвратительно!!

Андрей Куклов

Ну как в древности называлось черное море?

Андрей Лапин

чем вам русский гоаворите на своем мовеи

Юлия Пак

Где вы такое нашли? Раскройте источник.

Юлия Пак

О! Надежный источник...😄