Светлана Ахмедова

Хороший гость - это тот, к приходу которого не нужно готовиться?

Ответы
Гарсон №2

Какие гости сейчас? Вас никто не каждый пригласит и вас почти никто не пустит. Если вам плохо вам соседи даже дверь не откроют.

Светлана Ахмедова

Я не про сейчас.....а, где я живу...у нас нет карантина

Гарсон №2

Даже и без карантина.. времена другие, раньше как Винни Пух можно было с утра ходить))

Жагуда Жумагалеев

Но встречать, как гостя придётся, чтобы не ударить в грязь лицом. Хороший гость - три дня гость. 😀😀

Светлана Ахмедова

Умру за 3 дня

Слава Касьянов

Да и хозяюшке не надо особо то наряжаться! Хороший гость в первую очередь смотрит на спальню и на балкон.

Слава Касьянов

Все таки перестраховка не помешает. Мало ли что, гардероб могут и забыть вытащить. а тут все таки есть надежда.😉

Светлана Ахмедова

Кто о чем? Я про обед, которым надо кормить гостя

Слава Касьянов

Вы меряете по стариной мерке что ли?- работника судят по тому как он хорошо ест?

Светлана Ахмедова

Причем, тут ест? Гостей принято угощать.....

Слава Касьянов

Да ладно! Если гость желанный- голодным не уйдет!

Миша Лакомов Михаил

Думаю это тот который предупреждает заранее о своём приходе.А не жданный гость ,хуже татарина.

Светлана Ахмедова

Нет....не надо предупреждать...хлопотнее

Миша Лакомов Михаил

Не послать подальше гостя конечно можно,для этого готовится не надо.

Светлана Ахмедова

Я быстро при нем начинаю варганить...получается легко и приятно

Ольга........

Угу...пришёл и никаких забот и хлопот с ним..-где что находится -знает...пускай погостит...😁

Владимир Асиновский

Хороший гость это скайп. И в гостях побывал и выпили через экран и готовиться не нужно

Ва
Вадим

уже был только что такой вопрос .хороший гость дома сидит и вирус не разносит

Виталий Жейц

Который открывает дверь ногами, потому что руки заняты выпивкой и закуской!

Светлана Ахмедова

Что сразу алкоголь, еда....Можно....с шубкой на руке😁

Константин

Ко всем бывает надо, но если меньше чем к другим - это, безусловно, хорошо.

Светлана Ахмедова

Стук в дверь...на пороге гость....

Евгений Самсонов

Как в анекдоте...который дверь открывает ногой.ведь руки то заняты...

Светлана Ахмедова

Мечта!

Евгений Самсонов

А почему бы и не помечтать.ведь на рынке всё так дорого.

Рост

Если он приходит неожиданно. Тогда точно не успеешь подготовиться.

Светлана Ахмедова

У меня подруга ...самая близкая....вот ее я приходу рада всегда....Я при ней начну что-то готовить...и никаких проблем

Рост

А я не люблю, когда нарушают мою личную территорию и предпочитаю встречаться на нейтральной.

Сергей Глухов

как говорила моя бабуля хороший гость хуже татарина🤭

Потомок Кочевника

благославен будь тот гость- кто долго не засиживается( поговорка)

Светлана Ахмедова

Тоже соглашусь

La Testa

Это тот, который сам придёт с наполненными руками

Светлана Ахмедова

Ура! Наконец-то...

La Testa

Что наконец-то?

Светлана Ахмедова

Угадал

La Testa

Вы сами дали подсказку

Николаус

Нет, после ухода которого не надо вызывать МЧС.

Светлана Ахмедова

Господи! Ну, напьется...заснет...или буянить начнет?

Николаус

Вас перетряхнет! По английски уйдёт!

Светлана Ахмедова

Так я ему ещё и налью....за претрях...Зачем МЧС вызывать?

Алекс Венцель

И который надолго не задерживается...)))))))

Светлана Ахмедова

точно

Алекс Венцель

Именно таким гостем я был всю жизнь, а потому мне всегда все были рады: -Пришёл, рассказал пару новых анекдотов, поднял всем настроение и отвалил...))))

Светлана Ахмедова

А мне, вообще , не приходится гостем быть. Все ко мне идут....а теперь к дочке....и уже и к внучке... У нас на лбу написано что-ли?

Алекс Венцель

Просто я с детства усвоил что не надо быть навязчивым. Это только отталкивает...

Светлана Ахмедова

А не перестраховываемся ли мы?

Алекс Венцель

Может и так, но уж такой вот я человек. Всегда сам по себе интроверт...

A Lina W

Приносит все с собой- и радость общения

Светлана Ахмедова

Вот это здорово!

Ina Jin D Rin

Особенно сейчас

Светлана Ахмедова

Вот именно

Виктор Шаламов

Хороший гость, это который по скайпу.

Светлана Ахмедова

Ну, хоть...или просто в переписке

Nikola Mahkov

-или со своей закуской!и выпивкой!--✌️

Светлана Ахмедова

О! Это ,вообще, здорово!

Светлана Ахмедова

О! Это ,вообще, здорово!