Ринат Садыков

как быстро вылечиться от простуды?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Натрите около 2 сантиметров кореня имбиря. и 3 зубчика свежего чеснока. Смешайте их с мёдом и соком свежевыжатого лимона. Принимайте эту смесь каждый день, даже после того. как простуда исчезнет. А исчезнет она примерно через два или максимум три дня. После этого готовьте смесь свежевыжатого лимона и ложки мёда, растворёноого в воде и принимайте каждое утро на тощак и ничего не ешьте и не пейте в течение 30 минут.. Это убережёт Вас от заболеваний пищеварительного тракта и от простудных вирусов. Проврил на себе и с тех пор не имею этих недугов уже несколько лет. Удачи Вам!😅

Диас Турсумбеков

Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста.😅 Простите, забыл упомянуть, что первую смесь, как и последующие нужно тоже готовить на основе воды.👍

Диас Турсумбеков

У меня паходу грипп

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего. Эта смесь Вам только поможет во всех отношениях.😏

Татьяна Карепина

Если очень надо... Есть один рецепт, но он очень тяжелый. Натощак утром выпиваешь 2 литра холодной воды с растворенными в ней 2 столовыми ложками соли. Такой раствор организм не всасывает. Идет прочистка все го кишечника и желудка,вся гадость наоборот выходит в эту соль. По окончанию чистки через 2 часа ешь гречку 4 ст ложки сваренную без соли. У меня после такой процедуры резко подскакивала температура,а на следующее утро-как огурчик. А все остальные неделю болели.

Диас Турсумбеков

Разве можно холодное при простуде?

Татьяна Карепина

Ну я скорей писала не про простуду ,а про вирусную инфекцию. Простуда понятие очень растяжимое.. горло болит,насморк,кашель. Это ведь тоже простуда. Кстати при болях в горле как раз полоскание соль с каплей йода. А теплая соленая вода может и всасаться в кишечнике,тогда такого эффекта не будет. Ну не ледяная же вода ,а 20 градусов.

Диас Турсумбеков

Кашель температура озноб

Хрофт

Берешь шерстяной свитер, шерстяные носки теплое одеяло и литр водки.Наливаешь 100 мл водки в стопку. Остальное выливаешь в кастрюлю и купаешь там свитер. Потом надеваешь носки. Выпиваешь 100 грамм. Надеваешь свитер (прям мокрый от водки) и под одеяло. На утро - здоровее и живее всех живых.

Айсулу Султановна

Пейте горячий чай с малиновым вареньем, куриный бульон, тёплое молоко с мёдом. Съешьте молочный шоколад или горький шоколад. За один раз всю плитку, весом 100 грамм. Проверено – это эффективное средство, чтобы вылечиться от простуды за один день.

† † † Мари † † †

есть народный рецепт..мне очень помогал раньше..просто сейчас я не простужаюсь..налить полную ванну холодной воды и встать туда ровно на 1 минуту..потом растереть ноги и надеть шерстяные носки ,5 минут походить и ложится спать..

Лина

Выпить на ночь горячий чай с бользамом,хорошо укутаться(что бы пропотеть). А в течении дня обильное теплое питье(желательно с лимоном,малиной или медом).

Диас Турсумбеков

Спасибо!

Лина

Всегда рада помочь))

Диас Турсумбеков

Добрая девушка )

Лина

Спасибо))

Лариса Кренева

Простуда или воспаление,насморк 1.чл. соли на 0.5 воды ,одну ноздрю закрываете другой втягиваете воду,потом 2-ю точно также,повторять каждые 2-3 часа

Елена Супликова

имбирь1ч.л, куркума1ч.л, 1лимон, залить 1л кипятка, довести до кипения и по стакану с медом, пить каждые 3 часа, а еще йодистая сетка

Диас Турсумбеков

Спасибо

Ма
Мария

водка с перцем и медом и потеть, чай с малиной и аспирином и тоже пропотеть, горчичники, банки, много лука кушать.....и т.д.

А.
Аnka ...

смотря какая у тебя простуда)) ноги попарь, горчичники приложи на спину и грудь, таблеточки пей, витаминки кушай))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сам лечусь вчера заболел.Моя смесь закончилась по этому лечат городскими препаратоми я не восторге от этого.

Л.
Леся ...

Залезть под тёплое одеяло, выпить горячего чаю. И через несколько дней простуда сама пройдет.

Наталья Горлова

при первых признаках простуды-взять 3 штуки гвоздики(приправа) и пожевать, а жмых выплюнуть

Волга

постельный режим...крепкий куриный бульон с репчатым луком вприкуску...бутер с горчицей....

Диас Турсумбеков

Нее лежать не могу)))долго

Волга

пару дней необходимо

Волга

на два дня отпроситесь...иначе потом на месяц свалитесь или того хуже..

Алексей Неважно

Если мотор хороший то парацетамол и в горячую ванну и там потеть....а потом вылезти и спать

Lezgin Lezgin

если хотите лучшый еффект то нужно потеть хорошенька порыв себя несколькими одияломи

А*
Алексей ********

Как говорить врачи: если лечиться то проходит за неделю, если не лечиться то за 7 дней))

Alenka

Зарядка, глинтвейн, растереть икры согревающей мазью, в носки горчицу и крепкий сон

Мо
Мото

Зачем ? Болеть не вредно , вредно не болеть ! Имунка крепче станет , дольше проживешь

Диас Турсумбеков

Грипп лечить надо)))

Мо
Мото

Ааа аот грип это вирусное заболевание, но никак не простуда ! Антибиотики , тоько ,темп же высокая

Мо
Мото

38, 5 сбивать надо , только антибиотики , никакой чай с медом или с малинкой не поможет

Диас Турсумбеков

Я нимесилом сбил

Мо
Мото

Сам уже врачем стал зачем тогда вопрос ?

Диас Турсумбеков

Надо удалить !)мне потом посоветовали)

Денис Якубовский

Лежать в постели и не вставать, да пить различные микстуры... Но лучше не болеть)))