Алексей Евтюхин

У меня сигма ef500dg super и фотик никон д 70c проблема со съемкой на улице. вспышка не срабатывает совсем.

она хорошо снимает в помещении и ночь, но вот на улице никак. может какие то другие режимы включить? но какие? я переискала в интернете, но ничего не нашла.
подскажите пожалуйста

Валентин Кузнецов

на мануал объектив поставь

Винни Пух

Читать инструкцию к фотоаппарату по управлению вспышкой.

Жамшид Турсунов

Боится открытых пространств.
У вспышки пространствоофобия.. . или индорфилия?

Лера

если вы снимаете в зеленой зоне, то камера думает что ей света много и пыха не срабатывает, все правильно
срочно курить инструкцию, там подробно изучить настройки и работу со вспышкой