Тигр Очень Ласковый.

Мне одному запах приготовленной утки напоминает какую-то медицинскую мазь?

Ответы
На
Натощак

Правильно готовить надо, когда я готовлю "утку по пекински", она мне напоминает "утку по пекински" и ничего более

Тигр Очень Ласковый.

Что и ни какой вони?

Константин

С уткой плов вкусный,лапша самотерка..с печенью вкусна лапша по флотски

Белая И Пушистая

Нет, но не люблю ее .. И сама готовить не люблю и в ресторанах не нравится

W Ser G

ассоциации дело такое...не обращай внмсание..

Тигр Очень Ласковый.

Запах довольно противный. На озере Чатыркёль много уток. Киргизы их не едят, говорят рыбой пахнут.

W Ser G

согласен. утка и у нас особо не катит..ещё и дробь на зубы попадает ..

Тигр Очень Ласковый.

Пекинскую утку недаром, видимо, так долго готовят, вытапливая из неё весь жир.

W Ser G

не знаю не пробовал..

Огненный Муравьед

А вы какую утку-то готовили? Из-под койки?

Тигр Очень Ласковый.

Нет, ту, которую селезень зовут.

Е. К.

Ее бы вымочить и подержать в маринаде☺️

Тигр Очень Ласковый.

Возможно и так.

Ле
Лена

Постковидный синдром 🤷🏻‍♀️

Тигр Очень Ласковый.

Про утку - это воспоминание детства.

Ле
Лена

Тогда - не знаю....

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот у меня так с водкой🥺

Ирина Карпова

видимо, да. вам одному.

Ирина Славянка

Не знаю, не готовлю её.

Раиса Бобкова

Утка не моя еда..

Натка М_Мак

Похоже, что да

Тигр Очень Ласковый.

Вот только название мази забыл. Ей смазывали мелкие раны и порезы. Такая бела суспензия. Видимо из утиного жира делали.

Натка М_Мак

С возрастом искажается вкус, может это ваш случай

Тигр Очень Ласковый.

Утку ту готовили, когда мне было 12 лет.

Натка М_Мак

А, ну может просто неудачно приготовлена была и с тех пор вы ее не любите

Тигр Очень Ласковый.

Просто варили бульон и стояла невыносимая вонь.

Натка М_Мак

Тогда понимаю отвращение

Кот Кот

Даа