Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Но у женщин тоже есть желанья, Ведь природа требует свое. И они приходят на свиданье, Подобрав эффектное бельё. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути. Чтобы в жизни не было обломов, Навсегда запомнить надо вам: В офисе, на отдыхе и дома Удовлетворяйте ваших дам.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Любимая! Я тебя везде и всюду, обожаю и люблю) и поверь моя родная, зацелую ! как всю всю всю!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

хочу сегодня новое платьице) что бы ты помог мне в магазине выбрать)))