Джонни Нурнереальный

вегетарианцы- они потому веганы, что знают то чего незнают все остальные???

Ответы
Ирина Тихомирова

Каждый специалист (вегетерианцы обычно неплохо знают физиологию питания) знает то, чего не знает большинство.

Капитанская Дочка

племянник мой веган...Он просто объясняет, что это зрелище убийства живых- ему противна..

Галина Лазарева

весь секрет веготарианцев в том что они не едят мертвечатину а мы без мяса жить не можем

Rima Kravcenko

знают но не хотят продать тайну свою

Саша Васильев

вегетарианцыи веганы НЕ ОДНО ИТОЖЕ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

...по крайней мере они так думают...