Александр Опрос

Здравствуйте! Вопрос такой могут ли теплые колготки ну такие обычные с начесом или махровые быть альтернативой подштаникам?

Ответы
Елена Стоянова

Конечно. Ещё давно мой муж заболел,так потом врач сказал,носить женские колготки с начёсом,это лучше всего) я своему мужу подарила самые теплые колготки и все супер) Правда у него ноги потом сильно чешутся, когда снимает. Из-за длинных волос на ногах. А так, очень тепло.

Александр Опрос

А колготки когда?

Елена Стоянова

Когда морозы.

Александр Опрос

Мне наоборот удобнее в межсезонье колготки

Елена Стоянова

Кому как)

Александр Опрос

А не подскажите пожалуйста какие нибудь на щяс на осень хорошие колготки мягкие

Евгения Мильчева

Сейчас есть специальные мужские подштанники: очень похожи на женские теплые колготки, только без пяток и с "гульфиком". Я такие сыну два года подряд покупаю. На мой взгляд это гораздо удобнее обычного трико, которое может задраться или сползти, да и теплее...

Александр Опрос

Есть у меня такие мужские кальсоны написано а один в один колготки с начесом только без носок.. гульфик на кнопке не ползовался никогда не удобно бред! Проще по старинке оттянуть) поэтому взял колготки только уже с носком сразу и намного комфортнее и теплее особенно что с носком сразу и можно сверху носки надеть)

Светлана Шилак

да, могут. В Южной Корее парни ходят в термоколготках в качестве подштанников. Там продаются такие колготки с привычным разрезом для выхода по нужде. В России мужики в холодных краях тоже ходят в таких колготах, в качестве подштанников.

Сергей Сергеев

Колготки очень удобная вещь

Mister Farid

вполне удобно, хотя, конечно, термобельё предпочтительнее. Колготки придется чаще стирать, а термобельё можно длительно носить, меняя лишь носки. Но если ежедневно перестирываете нижнее бельё, то разницы никакой.

Александр Опрос

Просто настоящие шерстяные колготки теплее и полезнее тем более для мужчин чтобы не перегреться

Mister Farid

ну, возможно, но они колючие же)

Александр Опрос

Нет шерсть разная же.. Да и обработка на высшем уровне щяс

Mister Farid

остается лишь согласиться с Вами

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Лена Бондаревская

По моему лишь бы тепло было, хотя сын у меня, 4 года, недавно спросил: " мам, а мальчики колготки носят?" Думаю, может кто из детей в саду надоумил. Я конечно, ответила, что носят, однако подштанники купила ему.

Александр Опрос

Да естественно ничего плохого в них нет! Тепло и удобно! Я не знаю зачем придумали что только женщины могут носить ну я понимаю капроновые то да для женщин для красоты! Но теплые обычные с начесом или махровые то они то унисекс без гендерных особенностей они выглядят как обычные гамаши или лосины )

Юлия Фирсова

Добрый вечер!я считаю, что иногда колготки с начёсом теплее чем подштанники возможно они могут быть альтернативой, но не знаю как на это посмотрят мужчины!

Александр Опрос

Естественно так и есть теплее и удобнее проверено уже! Так как я в сибири живу и без этого никак! А то что кто как посмотрит вообще пофигу тем более мужчины! Да и кто там видит то...

Anton Volkov

Я парень. В колготках мне лучше, чем в мужском термобелье. И да, под спортивками разницы не видно всё равно)

Найрина Джеферс

Да, были у меня такие. Ну и термобелье ещё есть, тоже хорошая тема. По магазину Caledonia полазийте в сезон, там вроде бывают. В этом году обошлась на обычных....

Malыshka Mю

Не совсем.У колготок гульфика не хватает. Что не очень анотомично и мало ли к чему может привести) Хотя по прямой функциональности очень даже хорошо.

Александр Опрос

Гульфик это фигня еще и неудобная на анатомию не влияет просто зделали типо удобнее в туалет ходить но наделе проще отянул и все как штаны

Malыshka Mю

Ну, я не врач,сказать не могу,что хорошо влияет,а что нет. Но передавливание органов не очень хорошая вещь. Можете носить, если нравится.

Александр Опрос

Ничего там не передавливает кто это бред придумал то! От джинсов вот да есть вред этотточно!

La Testa

я видел некоторых знакомых.. они одевали колготки на работу, чтобы было тепло.. под штанами не видно.. никому не говори.. если подберешь свой размер!!!!

Александр Опрос

Да носят колготки теплые в качестве теплого белья ничего сверхъестественного нет в них Удобно же тем более знакомые носили их

La Testa

а я что-то про удивленность сказал????

Александр Опрос

Да не просто написал)

La Testa

а некоторые считают, что колготки только женские и детские бывают.. удобно.. штаны вместе с носками

Александр Опрос

Про то и речь что удобно что сразу с носком

Mefisto Demonoid

Один дядечка полярник говорил ,что главное слои. Был опыт вставки гофрокартона под одежду. Если сосуды не пережимает думаю вполне альтернатива

Марина Д.

Подштанники-- это самое антисексуальное, после несвежего нижнего белья, что может легко спугнуть желание во время романтического свидания.

Александр Опрос

Да я вкурсе что подштаниками тол только полы мыть тряпка не более!Просто я в сибири живу и без т

Александр Опрос

Без теплого белья никак! Я перепробовал и подштаники и термобелье и гамаши хотя они один в один те же самые колготки а смысл колготки то удобнее что с носком сразу!

Марина Д.

В Сибири --это вопрос здоровья,это понятно.

Александр Опрос

Естественно здоровье важнее! Но тем не менее согласитесь что удобнее колготок еще не придумали и не будет!

Марина Д.

Наверное. если честно, обычно ношу джинсы или брюки ( без колготок под низ).

Александр Опрос

Ну я только джинсы обычные ношу но холодно в одних !

Марина Д.

У нас климат помягче.

Tanya Zastavnaya

добрый день ,наверное , но мужчины не носят колготок, хотя в них убоднее чем в подштаниках носки не сползают ,если это теплые колготки..

Александр Опрос

Хах ага не носят их очень много кто носит только разница есть с носком и без.. мне колготки удобнее что сразу с носком

¡no Pasarán!

Конеш, дядь не парься! сейчас полно гомогеев те стринги женские носят и не паряться! 😂 а ты за какие то там колготки переживаешь!

Александр Опрос

Ну нефиг этих сюди приравнивать речь то идет о теплых для пододевания зимой здоровье важнее!

Лиза Иванова

Конечно. Это и есть подштаники, только женские. Или вы думаете, что под брюки в морозы женщины отдельно себе подштаники покупают?

Александр Опрос

Все верно)

Ксюша

Конечно....но лучше не колготки а утеплённый лосины они бывают тонкими и под даже обтягивающими джинсами не видно(проверено)))

Александр Опрос

Колготки не женский атрибут точнее условно женский капроновые да а теплые нет и вообще они не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские не женские

Ксюша

Просто мальчишки подростки...очень реагируют на такие мелочи

Александр Опрос

Не они а родители им хренью мозги промывают и они внушают все это

Ксюша

да вот и нет....я родитель...и приходилось покупать женские лосины утеплённый....так как мужские больших размеров а ребёнок худой...и отрывала этикетку...что бы не знал

Александр Опрос

Речь про колготки что промывают что только для девочек! Хотя разница между лосинами и колготками только в носках

Мила

конечно! у меня одна подруга мужу свои легинсы с начесом дает на рыбалку. Говорит, что ему нравится! альтернатива термобелью.

Александр Опрос

Ну удобнее же так?)

Мила

несомненно!

Александр Опрос

Ну вот просто я обычно надеваю носки сверху для тепла хотя в одних без носков удобнее намного

Мила

и куда вы так ходите?

Александр Опрос

Ну если не разуваться то без носков удобно свободно) а если разуваться придется то носки сверху надеваю! Так как у колготок носки отличаются от обычных носков

Ирина

Вполне, только лучше, что Вас в них не видели, мужики странные создания, засмеют. Но по сути, балетом восхищаются многие:-))

Александр Опрос

Да прям они же обычные теплые у меня кальсоны с начесом один в один как колготки только без носок я где брал их все разобрали.. а смысл колготки теплее и удобнее что сразу с носком

Ирина

Конечно! Я с Вами полностью согласна!

Александр Опрос

Ну серьезно? В них удобнее и что сразу с носком?

Ирина

Очень, намного удобнее!

Александр Опрос

А носки нужны сверху надевать?

Ирина

Нет конечно, ну если только в очень сильные морозы.

Александр Опрос

Ну это хорошо не люблю носки из-за резинки

Ina Jin D Rin

я посоветую купить термобелье на шерсти овец, удобно и не очень "толсто", "+" нет "носочков", можно сверху туда теплые одеть

Ina Jin D Rin

ещё есть горнолыжные носки, высокие - до колена

Александр Опрос

Не люблю носки из за резинки

Ina Jin D Rin

?

Александр Опрос

Ну давит резинка носков

Ina Jin D Rin

ок

Маша

Сейчас -40 интересно есть ли такие отчаянные ))) кто потом лечить будет ? мужики любят здоровых ( относительно здоровых) )))

Александр Опрос

. у меня кальсоны один в один как колготки только без носок.. а с носком сразу теплее