Капа Магна

Сегодня в дурдомах день открытых дверей? Судя по реакции на обычный вопрос? Адекватные собеседники, извините. Но почему вас подавляющее меньшинство?

Ответы
Александр Клочков

всегда кучкой умных будет управлять толпа идеотов и дураков - китайская мудрость

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Самое интересное ,что те кто пишет неадекват ,не на учёте чаще всего

Капа Магна

Да зачем им. Права получить?

Ко
Космонавт

На один день выпустили нас. Надо успеть оторваться😄

Капа Магна

А почему именно в день учителя?

Ко
Космонавт

Чтобы их поздравить

Капа Магна

Я ни при чём

Ко
Космонавт

Ты же тоже с нами вышла на один день))

Капа Магна

Клевета, как обычно

Ко
Космонавт

Ну хорошо, тебя на неделю значит отпустили, за хорошее поведение

Се
Сергей

Кто же тебя так достал, красивая.

Се
Сергей

Я постараюсь.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Капа Магна

))) ты же не оставил её?

Се
Сергей

Кого?
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Капа Магна

Ты точно свои пишешь воспоминания? Я не буду читать. Мне нравится говорить про меня

Се
Сергей

Ну, как хочешь, иногда могу говорить про тебя.

Таяна

Так... ну нас реально мало...

Капа Магна

Спасибо

Валерий

Кто это вас так разозлил?

Игорь Калиниченко( Русский)

Солнечная Активность.

Капа Магна

Мэйби

Сергей Кудяков

мобилизация аднака...

Капа Магна

Тенденция издавна

Сергей Кудяков

этак скоро и в дурдома повестки отправят🤣

Ергалиев Жомарт

Не с теми общаетесь...

Мирумир

шо за вопрос то был

Лариса

и почему сразу в дурдом-может не надо спешить

Капа Магна

Тake your time, Лариса

Лариса

Время всегда одинаковое а вот люди разные

Капа Магна

Вот уж нет))

Лариса

Не буду спорить

Александр Грызлов

Так получилось

Николай Смирнов

Скромные.

Капа Магна

Я ж вас не ругаю

Юр ..Спб

трясутся