Надежда Борисова

Стоит ли строить планы на будущее?

Ответы
Ал
Александр

Ну это просто что строить планы на будущее будем жить настоящим возьмёт и пойдём встречать рассвет, полежим на травке и будем смотреть на небушко вместе, что ещё нужно для счастья с утра.....

Надежда Борисова

Ловлю на слове- где будем встречать рассвет и есть ли там точно травка,где можно полежать

Ал
Александр

Травке зеленеет солнышко блестит и на травке Надежда рядом лежит заметь рядом,,, фантазию оставляю для зрителей

Надежда Борисова

На траве опасно лежать- там всякие комарики

Ал
Александр

И не только

Vladimir Medved

Очень оно конечно заманчиво и однозначно прогрессивно, но наблюдая миграционные процессы и мотивации людей на сопутствующие темы , пока лучше воздержаться от долгосрочного планирования.

Надежда Борисова

Благодарю вам

Vladimir Medved

Ну что вы. Я только высказал личные представления. Конечно и сам поступаю близко к ним, но они могут быть ошибочны. Говорят, что риск благородное дело. Рискую и я .

Николай Дубинин

...не нужно ...планы не исполняются полностью и в точности. Самое продуктивное - ставить перед собой цель и идти к ней не теряя цель из фокуса внимания.

Надежда Борисова

Хорошо

Николай Черепанов

Обязательно . Только не планы , а вехи , ориентиры , предпочтения .... А когда строишь планы - всё идёт прахом ..... Доброго вам вечера ....

Надежда Борисова

Добрый вечер и вам Николай,тоже так думаю- планы опасно строить, может просто цель какую то ставить

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы." Мф. 6:34.

Надежда Борисова

Значит не стоит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жить надо сегодняшним днём.

Seidanov Gabit

Да стоит если не дают покоя. Но надо психологический подготовить себя на хороши и плохой результат. И тогда будет все во благо.

Надежда Борисова

Хорошо

Seidanov Gabit

😇💞✌️

Светлана Спицына

Приветули Красота) Мечтать даже рекомендуется, о хорошем) И мысли материальны) Мечтай, не отказывай себе и сбудется)

Надежда Борисова

Приветик дорогая моя, спасибо на добром слове, ток мечтать

Алексей Пимяков

Конечно нужно мало ли что будет . если есть план то естьстимул жить . а то просто день прошел да ладно это не жизнь

Надежда Борисова

Может лучше цель ставить

Алексей Пимяков

дык планы то и строим к цели

Ал
Александр

Конечно когда стоит задача строить не мешало бы а с другой стороны уже всё построено живи не хочу

Надежда Борисова

ну что ж это не так уж и плохо, радоваться нужно этому

Ал
Александр

Ну да со мной простилась только на сколько

Надежда Борисова

Александр что это вы там говорите, кто с кем прощался то

Ал
Александр

Ой склероз года однако

Надежда Борисова

Ну вот

Язва Сибирская

Мечтать - это и есть строить планы на будущее а как иначе если ты в будущем собираешься жить

Надежда Борисова

Может цель проше поставить

Язва Сибирская

А составление планов это и есть цель потом после планов ты начинаешь строить всё до деталей и нюансов

Надежда Борисова

Дай то Бог

Катя Катерина

Планы это хорошо, но они могут пойти не так, как Вы планировали, поэтому лучше ставить цель)

Надежда Борисова

Логично и натурально

Александр Петрович Кудрявцев

стоит. Даже если есть большая вероятность в их невыполнимости. Иначе жизнь теряет смысл

Надежда Борисова

Живет человек на лучшее будущее Саш

Александр Петрович Кудрявцев

и я про то же

Аркадий

Конечно всегда надо планировать. А вот, выбор срока планирования - большое искусство.

Надежда Борисова

Не всегда удается

Аркадий

Конечно. Если ошибаетесь часто, сокращайте срок планирования.

Надежда Борисова

Не планирую на долго

Аркадий

Это правильно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Попробуй те я вот строил планы но один парень подбил меня и теперь мечтаю о другом

Надежда Борисова

Печально

Александр S

А как же!) Иначе вы будете не готовы к событиям и потеряете время и инициативу.

Надежда Борисова

может быть

Александр S

Ну да - может. Но каждому свое.)

Геннадий Анатольев

А почему нет? Конечно, строить. Не получатся, откорректировал и дальше вперёд!

Надежда Борисова

Вперед с верой

Геннадий Анатольев

Обязательно!!!

Ти
Тина

Давно не строю. Живу здесь и сейчас.Что сегодня не успела,значит так и надо.

Надежда Борисова

Умница

Ти
Тина

Доброе утро и прекрасного настроения на весь день☕

Надежда Борисова

Спасибо Тина.и вам благополучия

Aleksander Jakovlev

Черновик всегда должен быть, а по ходу туда можно поправки вносить )))

Надежда Борисова

мудро сказано вами

Леди Мила

Конечно, нужно как то планировать , но с учетом современных реалий

Надежда Борисова

Мил привет,это ведь немного сложновато

Леди Мила

Привет ! А как иначе.. сейчас живем как на вулкане, не знаешь. чего ждать.

Надежда Борисова

согласна с тобой

Тимербулатов Рамис

Хотите рассмешить бога ,расскажите о своих планах😁

Надежда Борисова

ни ни

Леди Мила

но и жить одним днем нельзя.. надо и о будущем думать

Св
Свят

Нет будущего - нет настоящего . Или без настоящего - нет будущего !

Надежда Борисова

Вы правильно думаете