Виталий Султанов

Вы никогда не задумывались над тем, как бы вы повели себя в ситуации, когда с одной стороны Родина( с Гимном и Флагом), а с другой-самая заветная с детства мечта(не обязательно в спорте) и когда бы эта мечта сбылась, то Родина бы не радовалась вместе с вами-вы, ведь, отреклись от неё? Достаточно будет того, чтобы вы ответили на этот вопрос лишь перед самим(мой) собой.

Ответы
Sergio

Что за ахинея? Успехов в спорте добивается человек а не страна, причем тут флаг и гимн? Если человек хочет считать себя представителем страны - пусть считает. Не хочет - не считает. Достижения человека и его гражданство - это дело каждого человека!

Виталий Султанов

...государство сделало из него мастера спортсмена, на госсредсва он ездит на соревнования, а как добился успехов, сразу волен выбирать себе гражданство и государство?..и, потом, на ЧМ, Олимпиадах спортсмен представляет государство...это ныне на Олимпиаде какой то идиотизм происходит!..

Sergio

На все соревнования он ездит за счет ассоциаций видов спорта. Ни одна ассоциация не финансируется государством. Государство за госсредства возит на олимпиаду чиновников и их родственников по линии Минспорта. Спортсмен сам делает из себя чемпиона, между прочим.

Виталий Султанов

...это, когда человек занимается спортом для здоровья, а когда по линии олимпийского резерва всё идёт от государства: здания, инвентарь, тренера,фармацевты( всем известно, что с 60-х годов борются не спортсмены, а фармацевты и как говорил Коба: -- Мне не важно кто голосует, мне важно кто считает голоса, в нашем случае-кто сидит в МОКе и ВАДе...и, потом на хрена такая ассоциация, когда тренер вырастет из пацанёнка чемпиона, а он будет выступать за остров Борнео...и платят не ассоциации, а мы с вами: налогоплательщики!..не знаю как у вас, а у меня замирало и замирает сердце, когда на пьедестале стоит россиянин, звучит гимн России и поднимается Флаг моей Родины!..

World See

а то что многие русские спортсмены живут и тренируются на Западе,и от России они получают только деньги,значит у них ничего кроме бизнеса в России?

Виталий Султанов

...многие спортсмены тренируются на Западе, но выступают то они под Флагом России!..

World See

не только тренируются но там и живут

Виталий Султанов

...на время тренировки, конечно они там живут-не будут же они каждый день летать домой!..но выступают то они за Россию, боксёры, например...

World See

так у них дом давно там,и обратно они не собираются

Виталий Султанов

...я имел в виду боксёров: Лебедев, Поветкин...

Мирумир

А когда для Родины были важны люди? На их костях всегда выезжали, но чтобы она прямо радовалась - не смешите.

Виталий Султанов

...народ страны и есть Родина!..а разве вы сами не радовались победе наших спортсменов на ЧМ, Олимпиаде, когда спортсмены выступали не за деньги, а за честь страны?..

Мирумир

тю)))) я и в этом году радовалась за наших спортсменов еще больше!

Виталий Султанов

...а наших там и не было, не было ни Флага, ни Гимна...

Мирумир

наши там были и выступили прилично

Виталий Султанов

...если вы про Олимпиаду, то сколько медалей было в графе"Россия"?..

Мирумир

нормально было. Я болела за наших, и весь мир знал, что это россияне.

Виталий Султанов

...весь мир знает, что Россию лишили участия в Олимпиаде, а те спортсмены, за которых вы болели, выступали под флагом Олимпийского движения то есть люди без Родины и Флага...

Светлана Ласица

Никогда не стояла перед такой делемй

Светлана Ласица

Водка. салаты, рябчики. ананасы мандарины. Картофель по французски.

Виталий Султанов

...целый год ждали, ведь!..

Светлана Ласица

Встретила Новый год и отправила к вам!

Виталий Султанов

...и у нас уже на подходе-1:43 осталось...

Светлана Астахова

родина там где тебе хорошо и удобно

Виталий Султанов

...речь то идёт о Флаге с Гимном...

Виталий Султанов

...поставьте себя на место олимпийцев: вы бы поехали на Олимпиаду под белым флагом?..

Виталий Султанов

...я бы не поехал, да и спортсмены, которые поедут под белым флагом мне будут не приятны...

Алевтина

Я и икон да от Родины не отрекусь

Виталий Султанов

...так держать!..

Николай Ланцов

Естественно, мечта.

Виталий Султанов

...Сибирь и Урал настолько разные регионы, что ли?..

Николай Ланцов

Ясен пень разные.

Виталий Султанов

...это по-каковски?..

Николай Ланцов

По-географски.
Боже, ну и слово....

Виталий Султанов

...ясен, что такое?..

Тссс...

Красивый вопрос

Виталий Султанов

...не хотите на него ответить?..

Тссс...

Зачем

Виталий Султанов

...мне интересно ваше мнение...

Тссс...

Я не настолько патриотична

Виталий Султанов

...жизнь заставила?..

Тссс...

Видимо да

Виталий Султанов

...меня жизнь не сломила-я всё ещё патриот, как то противно без Родины...

Римма Чечётка

Задумывалась.

Виталий Султанов

...и как бы вы повели себя?..

Римма Чечётка

Я бы не поехала на олимпиаду.) Для меня важнее остаться человеком. И не для Родины даже. Для себя.

Виталий Султанов

...я-так же!..

Павел Пахин

Вот не надо про Родину и флаг , спортсмены далеко не бедные люди ....

Olga Ohorodnyk

неа

Виталий Султанов

...тоже вариант...