Ма
Максим

Возьмите замуж мою сестру,а то она у меня ноутбук забирает

Ответы
Αγ
Αγάπη

Я тебе хочу кое что рассказать интересное. Моей младшей сестре 16 лет. Как по ней вижу, она просит у меня Св.Николая купить ей мягкую игрушку. А у мамы с папой купить ей смартфон. К ней прицепился в Греции парень, и ей пишет которому 18 лет. Она говорит, что в голове у неё уроки, как бы сдать экзамены. Она никого не любит, и хочешь учится. Что в таком случае делать?

Наталья Мельник

Максим,не скоро тебе на свадьбе сестры гулять.Ни один мужчина не захочет на ней жениться,потому что тогда она у него ноутбук заберёт.Придумай какую-нибудь замануху .))

Георгий Ламбоцкий

видимо, допекла вас основательно сестренка, коли такого "добра" ей желаете. бывает; братская ревность - сильное чувство.

Ма
Максим

Ага

Георгий Ламбоцкий

пожалейте несчастную. все же родная кровь.

Ли
Лисса

Ты же понимаешь что добрая половина мужского населения не отдаст свой ноутбук твоей сестре даже после свадьбы..

Вадим

А не боишься,что ее муж вообще отлучит тебя от компа.Как в том анекдоте про ААХТАНГА,КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА ГОРЕ!

Пилбил Деняхнидовал

Нафиг не надо такая жена! Всё время тупИт в ноутбуке, уже была такая, пришлось ноутбуком об утюг треснуть

Александр Клочков

за чмобика отдай ее если его прижмурят милионеркой станет ! глядишь и тебе что то перепадет!

Kira Legostaeva

Преданно чего маленькое😂пообещайте еще что нибудь, а то мужчины сейчас пошли жадные 😂

Эдуард Колобродин

Да, ты коварен, казачек! Готов систер в рабство сдать ради ноута?! Коварен ты, брат!

Огненный Муравьед

У меня вот палец сломан. Как я со сломанным пальцем с ней разговаривать то буду...

Рина

Твоей сестре, еще 17?пороси подарок лучше у нее. Чем тут сватать за пожилых людей.

Надежда Борисова

Господи, да кто нибудь возьмите его уже сестру замуж, измаялся мальчишка😁

Ал
Алекс

Накуй надо , комп заберёт .

Михаил Полехов

Я вылетел из личного чата. И всё стерлось. А как нам опять там общаться ?

Ефросинья Бурлакова

А ты попробуй заработать себе на ноутбук. Судя по всему это её ноутбук!

Y. V.(George)

ИШ ТЫ КАК ОЙ? ХИТРЫЙ! А МНЕ ОНО НУЖНО? Я КАК ТО ЛУЧШЕ ОДИН БУДУ.😂✌️🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так ты хоть расскажи о ней, фотку покажи... Так то кто согласится.

Александр Кашкаров

Чтобы не забирала ноут, скажи что он полетел..... с восьмого этаЖа.

Ма
Максим

Не поможет

Александр Кашкаров

Пусть заработает на ноут, а ты ей помоги.

Ма
Максим

Она ещё учится

Александр Кашкаров

Бабушкам по дому тоже помощницы нужны и платят.

Ма
Максим

Скажу ей

Владимир Кириллов

Вашей сестре можно позавидовать: есть, у кого отобрать ноутбук...

Владимир Кириллов

У кого мне отобрать ноутбук: у кота?

Ма
Маргоша

А вы уверены что ноутбук не уйдет вместе с сестрой в новую семью?

Сергей Александров

Ага чтобы она потом у нас ноутбук забирала нет уж мучайся сам