Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть люди, которые хотят показать всем, что у них все отлично. Особенно в соцсетях видно. Например, наступил в какашку. Фото и коммент:"Оо, как здорово, это же к деньгам". "Одевают" улыбки, когда на душе гадко. И есть их противоположности - нытики, у которых всегда все плохо.
Не люблю таких людей. Приятней быть искренним. У каждого бывает и хорошо, и не очень.
Как относитесь к таким людям?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нормально. Отношусь к первой категории-"всё отлично". А почему я должна нести на публику своё плохое настроение? Чтобы и другим испортить? А зачем нужны другим мои проблемы? Чтобы они злорадствовали, что у меня проблемы? Ну, как-то так

Альберт Кухарский

Все равно, если человек все выкладывает в соц сети значит не все так и хорошо, если у человека все хорошо то его и е видно в соц сетях,он занят своей семьёй жизнью друзьями и тд

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Занят друзьями? Странно

Альберт Кухарский

Ну , как бы это обьяснить, он занят реальной жизнью, и времени нет на соц сети,может изредка,это моё мнение

Анна Савина

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство».

Алексей Генералов

Никак, ноет и пусть себе ноет, промолчу, будет радоваться и показывать, что как всё у него хорошо, порадуемся вместе, выпьем пивка за его удачу!

Алекс Венцель

Я их называю понтюшниками...Обычно это те кто ничего не достиг в своей жизни, но не хотят в этом признаться даже самим себе...

Александр Ефимов

Плохо отношусь..особенно плохо отношусь к всяким людям каторыйе примеряют на себя мантию судьи и начина их судить!!!

Евгений Кошелев

Оптимизм и пессимизм - две стороны любого из живущих. Вторые - под гнётом страха, он убивает их. Я им сочувствую.

A@
Alek @

стоп-стоп... если наступил в какашку - это плохо разве? плохо - это когда оттирать не умеешь, а сразу в коммент...

Светлана Филюкова

ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ,-- НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ,КТО ВАС ПРОСИТ ЛЮБИТЬ ИХ?) Сами напридумываете и сами злитесь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Та не суди. Зачем меня судите?

Светлана Филюкова

я не присылала Вам вопрос, ответила и всё!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сами напридумываете и сами злитесь. Это что?

Светлана Филюкова

читайте вопрос свой, я как поняла, так ответила,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Именно. "Как поняли".

Светлана Филюкова

всё, сегодня погода не лётная,😑

Евгения

В какашки наступать не люблю)) и видео про это не стала бы выкладывать))) да и смотреть тоже не стала бы))

Борис

В жизни все люди нужны для балансировки. Даже в космический экипаж берут разных по психологии людей.

Абат Курмашев

Согласен с Вами, искренние люди понятнее, я иногда заявляю, что среди женщин мне нравятся стервы.

Лев Макаров

Я ваш сторонник, полностью поддерживаю! 🍁💐🌜🛌🌃

Дмитрий С

Нормально отношусь...как написано на воротах одного концлагеря:каждому свое

Дмитрий С

Там про какашку а ты мне про чаевые...я не вижу что у тебя в голове,потрудись объяснить,негодная дефченка🤣

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам такой, инопланетянин! Спать я хочу, вот вопросы и перепутала 🤦

Дмитрий С

Ааа ну так ясно...так спи утро вечера мудренее😉

Дмитрий С

Я не против,разрешаю🤔

Анна

плохо. Но оптимисты все же немного приятнее . Хотя лучше реалисты и без маски

Сергей Коклягин

не знаю нытик я или пофигист простой😂хотя бывает пишу что одиноко мне

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я никогда не пишу, что мне одиноко.

Сергей Коклягин

а я бывает по настроению😉

Ек
Екатерина

К нытикам гораздо хуже, чем к тем, кто надевает маску вечного оптимиста.

Виталий Качай

Тот, у кого все хорошо-делится энергией,а у кого все плохо-ее отбирает.

Милош Йованович

У всех должно быть хорошо,а как именно это никого не касается.

Сергей Смородинцев

искренность и непосредственность хороша наедине с собой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

с другими надо біть дву-, трехличными?

Сергей Смородинцев

с другими - в зависимости от того - им что-то надо от Вас или Вам от них