Вета Россия

Нельзя судить с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке- у первой может быть добрейшая душа, а за приятной наружностью оказаться редкая сволочь!?)

Ответы
Владимир Клиновский

да и в рифму можно было, на этом свете всё лимитно, так и любовь, и всё что кроме, храмой на голову кукушку, так и на соловья, старуха проруха объявила охоту!

Сергей Коваль

к сожалению при моей профессии первый взгляд всегда верный и соответствует действительности... а вот позже начинаешь сам придумывать )))))))

Сергей Коваль

не повериш, я ещё не совсем тонкий психолог...есть профи и по круче))))

Вета Россия

Всё может быть Вероятно,профессия обязывает

Сергей Коваль

конечно...)))))

Вета Россия

Удачи Вам

Сергей Коваль

и вам)

Vladimir Afanasiev

Точно - моя крошечная собака вызывает умиление у прохожих, а на самом деле - дьявол в милейшей внешности. Признаёт только меня.

Vladimir Afanasiev

Ого-го !!! (ВЕТА)

Вета Россия

Дразниться не хорошо!))))

Vladimir Afanasiev

Вовсе я не дразнюсь, просто переписываюсь... (ВЕТА, Москва)

Вета Россия

А смайлик с языком? Или это от усердной переписки?))))

Vladimir Afanasiev

Смайлик выбран методом тыка. Усердная переписка только повод для возможного свидания.

Проходил Мимо.

Можно ошибиться и со второго, и с третьего....а скажем, с седьмого понять, что первый взгляд был правильным))))

Вета Россия

возможно всякое

Проходил Мимо.

Вот! Поэтому судить надо с осторожностью - ошибиться можно и после пристального изучения)))

Пр
Пррпрполролпрорп

За приятной наружностью, как правило, прячется редкая сволочь. Поэтому люди стали такими нелицеприятными.

Лев Полыковский

А может быть и наоборот. Если человек очень хочет быть хорошим, он из всех сил старается им быть.

Лев Полыковский

ВАм меня не разглядеть,х

Вета Россия

Скорее всего-Вы правы

Лев Полыковский

вы душой слепые ведь.

Вета Россия

Вас обидела одна, а Вы рассердились на весь белый свет

Лев Полыковский

Чаще это в науке бывает, когда честный возмутитель спокойствия научных бюрократов в отчаяньи от того, что ничего не может им доказать.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

...Быть может тот облезлый кот ,был раньше негодяем,а этот милый человек был раньше добрым псом)))

Вета Россия

Может быть...В прошлой жизни

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это песня Высоцкого)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Верите в реинкарнацию?

Вета Россия

Кто же знает Я об этом не задумывалась

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А о чем думают в Москве?)))

Алексей

Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумаешься: а не сволочь ли он?

Вета Россия

Ой!

Ди Филосыч

Раньше так только о человеке говорили... теперь еще и собака прибавилась?

Вета Россия

Так сказал Высоцкий Я с ним согласна

Ди Филосыч

А о кошке?

Ан
Анатолич

Всяко бывает в жизни, я вот сволочь и не скрываю это и не маскируюсь.

Вета Россия

Самокритично

Ан
Анатолич

Зато честно.

Вета Россия

Уважаю, хотя, думаю, Вам моё уважение....

Зиннур (Октябрьский)

Все становится неважно когда есть душа, как ее поймешь так и будет)

Вета Россия

Не знаююю Бывает и поймешь, а толку?

Зиннур (Октябрьский)

Ну ходят иногда некоторые типы с переизбытком естества, не думая о том что если так долго будет продолжаться можно и здоровьем повредиться, а сказать что надо делать почему - то стесняется как девушка.😌..🌹

Александр

тока с первого о человеке и надо. пока не настроились друг на друга

Авраам Чулпанхаматов

Может быть тело обычной дворняги, а сердце - чистейшей породы.

Серый

Конечно. Но первый взгляд и первое общение о многом говорят.

Вета Россия

Конечно, иногда он (взгляд) и бывает самым верным

Серый

🤝

Валера Прокудин

Да,чем лучше узнаёшь людей ,тем больше нравятся собаки.😊

Вета Россия

Это из Гейне?

Валера Прокудин

Догада.

Вета Россия

У поэта Федотова есть похожее выражение

Валера Прокудин

Есть ,но звучит оно по другому. Вета не заморачивайся.

Вета Россия

Не буду))))

Серж)))

Ужасные снаружи, но добрые внутри!))))) Это другая крайность

Вета Россия

Пожалуй

Серж)))

С возрастом перестаешь ценить внешнюю обертку))))

Fedor Shkenev

Конечно! У меня ротвейлер умел великолепно улыбаться

Юрий (Челябинск)

Сволочь может и за неприятной внешностью оказаться

Вета Россия

Всё случается

Я знаю ......... Но по привычке - проваливаюсь .................

Исправлять нет времени ..................

Вета Россия

Печально

Отдавал всё что мог .... Взамен - Х э .... Ну и Х ...с ним .......

Вета Россия

Это действительно бывает очень больно

И я ЗАБИЛ .....................................................................................................

Зинъ Черн

С тобой как-то не связать ни собаку, ни сволочь

Вета Россия

Я вообще ни с кем вопрос не связывала, разве что с жизнью

Зинъ Черн

Это я сам нагло ввязался

Зинъ Черн

Это я сам нагло ввязался