Ирин@ (Esther) Черновол

у кота стало видно внутренее веко иногда треть глаза закрывает. ЭТО ЧТО?

ЧУВСИВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО НО ГЛАЗА ТИПА РАЗЬЕЗЖАЕТСЧЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

Алена Новикова

Паралич третьего века. Бывает при общей ослабленности организма, сильной заглистованности, инфекционных заболеваниях. Несите кота к ветеринару, пусть определит причину и лечит.

Ма
Мария

несите животное к ветеринару.

Дмитрий Л

срать хочет!!!

Виктор Бочаров

был у меня такой случай. операцию придется делать.