Зедуллах Шайдаев

У котенка (2,5 месяца) после сна во внутреннем уголке глаз появляется пленка, где-то на треть закрывающая глаз. Что это?

Это пленка поверх глаза, как-будто кожица какая-то

Но это исключительно после сна, затем проходит

Алла

К вету везите, точно не знаю, но наверное что-то серьёзное.

Св
Светлана

сладкое ест. .
или просто глазки болят
чаем промывайте и кормите пока только супчиком и молочком)
как подрастет - витаминки)

Александр Мелехин

это называется выпадение третьего века, говорит о проблемах со здоровьем у кошки, либо о глистной инвазии. отведите к ветеринару.

Ирина Бикейкина

воспаление третьего века покапайте глазными каплями барс или каплями с левомицетином

Евгения Ванькаева

надо причину установить, потом капать и мазать! Вы глистогонили котенка? Вполне возможно, что это глисты, но не факт!