Анастасия Гладкова

как вылечить третье веко у кота

Олеся Молдавская

Искать чем болеет и лечить. Выпадение третьего века это е болезнь, а признак плохого самочувствия при любой болезни.

Андрей Власов

Сходите к доктору Айболиту.
Заочно ставить диагноз и лечить - дело "перспективное".
Третье веко у кошек реагирует на все - на инфекции, на инвазии (глисты) , даже на нарушения в кормлении.

Маруся Михайлова

третье веко НЕ ЛЕЧИТСЯ.
Его появление - признак инфецирования организма при пониженном иммунитете. Лечит нужно не веко, а кота. Идите к вету и выясняйте ЧЕМ болен ваш кот.

Ан
Анна

Операцией. Сами сумеете? http://otvet.mail.ru/question/80802502/

Sahib Abidov91

Попробуйте смазывать соком каланхоэ, снимет воспаление и дискомфорт - это те признаки, от которых глаз защищается 3-м веком, ну а в чем причина подскажет вет.

Mikki Tosic

Воспаление третьего века лечится применением глазных капель с антибиотиками. При отсутствии эффекта, при хроническом течении показано хирургическое лечение.