Александр Трященко

В своё окно иногда вижу молодого человека который рвёт розы в сквере. потом он ходит по скверу и дарит цветы женщинам и девушкам. Он не парится с кавалером девушка, одна или идёт с родителями, он просто дарит. глазки от цветов у девчат и женщин вспыхивают, на лице улыбка и сожаление... парень психически не здоров. Неужели нужно быть дебилом что-бы дарить радость женщинам?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже один мужчина делает зимой горки детям во дворе. Все лежат на диване и считают его дебилом и голубым. Дети сначала ему в этом активно помогали, а сейчас , наслушались родителей и перестали. И он делает их один.

Александр Трященко

родителей настораживает такое внимание к детям, они боятся за своих детей и их понять можно. Но сами то на диванах...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот именно. Но ни одного ребёнка он не разу не обидел. Даже не кричал когда они ломали горки и отзывами его. Живёт один без семьи без детей.

Александр Трященко

это ЧЕЛОВЕК!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но люди такое отношение взяли за образец.

Александр Трященко

Согласен. А в Туркмении пока ещё немного по другому. Здесь уступают место женщинам и старшим. В почёте возраст и добрососедские отношения. Свадьбы у туркмен широкие и приглашают всех соседей со всего двора. На пасху русские раздают всем соседям яйца и куличи, а туркмены на Курбан Байрам обязательно принесут шурпу плов и догрома. Посуду не принято отдавать пустой. Если вы в пути и остались без крова то можно стучать в любую дверь везде будет предложена еда и постель. Жаль что этому тоже придёт конец. Молодёжь хоть и прислушивается к старшим но уже не та...

Александр Захаров

Нет же. Парень спасает свою душу, чтобы вместо агрессии внутри проснулась любовь и радость.

Александр Трященко

Да будет вам известно, что душевнобольные считаются убогими и поэтому не зависимо от его поступков и действий как бы автоматически попадает в Рай.

Александр Захаров

Нет никакого РАЯ и АДА. под этими словами другое подразумевается. И насчет душевнобольных, не совсем так.

Александр Трященко

Я останусь при своём мнении. И навязывать Вам его не буду. 🤝

Александр Захаров

Дело в том, что мнений могут быть хоть миллиарды. И правд тоже куча. А истина всегда одна. Объединяющая все эти мнения и правды.

Мирумир

кто то сажал, холил и лелеял, а кто то срывает, чтобы цветок умер..... жесть

Бывает И Лучше..!

Люблю когда цветы дарят.. Если ещё и не дебил, вообще счастье..)))) 🙂😉

Александр Трященко

🌹🌹🌹 могу только такие

Бывает И Лучше..!

Спасибо..! 🖼

В Лад

наверно, - да ,ведь. любить радость больше дам подсилу только идиотам

Фенька

Ну ты в сквере рвать не будешь и покупать для всех тоже.. Значит так..

Александр Трященко

к сожалению так и есть. куплю только жене и дочери. кстати сегодня есть повод и я заказал пару букетиков вечером будет доставлено

Фенька

Это да.. Повод есть если ты о дне семьи

Десант

Ну да, таким способом дарить - надо быть дебилом.

Тимербулатов Рамис

А цветы ведь кто то сажал ухаживал 🙂

Александр Трященко

Я не об этом

Тимербулатов Рамис

Ну тык какой дебил и рвет 🙂чужой труд уничтожает

Майя Петрова

Рвёт в сквере... Видно, что дебил

Александр Трященко

а Вы я погляжу сильны в медицине раз махом ставите диагноз.

Natalia Ivanova

Можно просто быть Мужчиной

Александр Трященко

спасибо. завтра обязательно куплю цветы жене и дочери

Наталья Викторовна

Вы дАрите жене цветы???

Александр Трященко

к сожалению только по праздникам

Александр Трященко

Сегодня праздник, закажу с доставкой жене и дочери

Наталья Викторовна

В Ваших силах убрать это словосочетание " к сожалению"...

Александр Трященко

Вы правы буду стараться

Наталья Викторовна

Удачки!)))😉

Елена Ашеко

🤔интересный вопрос

Александр Петрович Кудрявцев

условности замучали

Елена Киселева

Как это грустно.

Ал
Алекс

Он ещё и вор

Александр Трященко

А ты дарил цветы?

Ал
Алекс

Купленные

Александр Трященко

он не вор он романтик

Ал
Алекс

Ты такой же?

Александр Трященко

я ему завидую

Ал
Алекс

Что на воровство смелости не хватает?

Александр Трященко

но ты ведь не Господь чтоб я тебе душу свою выворачивал

Александр Грызлов

Выходит так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально....

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼