....

Мне тут сказали, что если женщина пригласит первая мужчину на свидание, то ничего хорошего у них не выйдет и союз обречен. Что думаете? 😁

Ответы
:T
:Thinking:

Та хрен знает... Интересней конечно самому позвать . Но сейчас случай когда очеово 😆😂 Ну и были случаи когда меня сами звали и были даде когда очень настойчиво. 😆 не че страшного прям в этом не видел .

....

Я согласна с тобой

:T
:Thinking:

😁 один из примеров... у меня мои первые типа отношения с мало дружащей с головой ,, девой,, начались с того что я валялся в больнице весь переломанный . Залетела какая то девчонка в палату в толстовке панки нот деад и как то зацепившись или споткнувшись ипанулась на меня... Мне конечно больновато было , ведь мне врачи говорили лежать еще не рыпаясь месяца 1,5 ( правда через пару недель выгнали) я про улыбался . Она с меня слезла со словами прости , мы тут с подругами друга навещаем и в прятки решили поиграть я вот думала тут спрятаться и случайно на тебя упала... Я сказал да не парься не каждый день же ко мне в кровать в больнице девчонки прилетают😆 я за😆😂 дальше она с подругами меня навещали чаще чем своего друга. Потом меня выписали , точнее выгнали с больницы. С ней мы не какими контактами и нечем не обменивались. Через пару дней дома у меня раздался звонок в дверь. Я открыл дверь , там стояла она лыбящаяся со словами идешь гулять?😁 я офигев спросил- откуда узнала адрес? Сказала секрет фирмы😁 спросила еще раз так че ты выходишь?) я сказал да 😁 так начались мои первые ,, отношения ,, продлившиеся года пол...

Юрили

Нет.Инна , все в твоих руках...главное , не то , кто кого , когда пригласил....а уважение и преданность...вот без этих двух компонентов любой союз обречен. ......

....

Согласна

Иг
Игорь

а может наоборот, женщина дерзкая, своего не упустит, мужчина рохля, она и по жизни будет рулить и в семье, а значит союз будет крепок и долговечен)

Владислав

любой союз обречен,просто потом пара создаёт вид что у них всё как прежде,хотя уже тошнит,или как минимум скоро будет

....

Точно

$Фантазёр$

скажу я вам это не обычно но мне не нравиться когда навязываются предпочитаю первым проявлять инициативу

Валентина Мезрина

Это прерогатива мужчин. Зачем с самого начала начинать выполнять их функции? Дальше больше...

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю, что это придумали закомплексованные женщины, которые считают, что мужчины - ДОЛЖНЫ!

....

Вы правы. Это сказала женщина

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое мнение тоже имеет право на жизнь. 🤷‍♀️

Анатолий Макаров

ну как сказать ну как сказать устроены так люди. желают знать желают знать что будет

Душа Льва

Какие сейчас мужики пошли.. то в любом случае результат не айс будет

Ев
Евгений

Какая ерунда.))) Шансы такие же, как если мужчина первым пригласит.

Ев
Евгений

Класс!👍 А не полностью - это как? Одна нога здесь, другая там?)))

....

Мелкими перебежками до леса и обратно

Ев
Евгений

Набеги на шашлычников?))

....

Ага

Море Океан

Я за традиции. Чтобы мужчина проявлял в этом вопросе инициативу.

Море Океан

Допустим вам очень нравится один мужчина. Как вы дадите ему понять это? Или не дадите и просто будете выжидать?

....

Обычно это игра глазами. Жесты.

Море Океан

Но вы могли бы первая подойти , заговорить?

....

Конечно. Однозначно.

Море Океан

спасибо за ответ

Де
Денис

Это как? Ничего не выйдет но союз обеспечен))

Mister Farid

а что тут думать, тут проверять надо )) ^_^

Андрей

Союза не будет, но секс явно случится))

....

Почему?

Андрей

Незнаю, так чувствуется

Юрий Дивеев

Приглашай если намерения чистые.

Василиса Евгеньевна

так и будет кружить вокруг него

Sh
Shinobi

Зависит от желания быть вместе

Lady Winter 🇷🇺

Думаю это похоже на правду..

Вчера Свалился С Луны

думаю что я не женщина😗

Ев
Евгений

Думаю что фигня это все)