Роман Анисимов

Вопрос , (я не решительный)

Стоит ли поцеловать девушку, которая мне нравится, и я ей скорее всего, но мы мало знакомы )
Подскажите, дайте совет, мне 15 лет..

Лена Горохова

Нет подожди лучше всеравно это просто влюбленность и она временная

Марина

Не стоит. Будешь чувствовать себя дураком потом...

J*
Julia ******

Если хочешь - не нужно ничего бояться. Так всю жизнь можно бояться чего-то. А потом она закончится. И все.

Анна Алексеевна

Лучше сней сначяла подружится хорошо, а то вдруг своим поцелуем ты её спугнеш.... хотя мы девочки любим смелых парней так что не бойся целуй.