Игорь Дмитриев

Вопрос к мужчинам: если бы вы конкретно знали, какой человек вам нужен, то были бы более решительными?

Чиж К.

аааахахаахахааа )))) Наталья ))) ну насмешила)) ) А как, например, можно искать то, не знаю что?
Именно с этого и надо начинать! Кто этот человек, какой он, как выглядит, как сложен, как говорит, как двигается, чем увлекается и т. д.... вот когда уже знаешь, кто тебе нужен, то тогда не ошибешься. А когда "кто попался". вот потом локти и кусают ))
А уж как нашел - хватай и беги ! )))

Сашуля Сухонос

К сожалению на сегодняшний день я знаю какой человек мне не нужен... но в жизни все так непредсказуемо...

Лизачка Колесникова

Последние исследования показали что мне никто не нужен.... я сформировавшийся социофоб и интроверт

Анна

Думаю, решительнее были бы если были бы уверенны в том, что нужны девушке и она ответить взаимностью

Katerina V. Kulikova

Это как? Имя, фамилия, и домашний адрес? А может я не согласен...

Ал
Альберт

Если бы знал человека.

Никитос

просто увидeл и всё,вродe взрослая ты тётка

Ан
Анна

Неверная вводная: конкретное знание никак не влияет на природную решимость. Бывает просто - не судьба быть вместе со "своим" человеком (у меня такая ситуация) . Некоторые этого не понимают, действуют "решительно" (на самом деле маниакально) . В конечном счёте важна не решимость какого-то мужика, а взаимное притяжение любящих сердец.