Антагонист Самости

человек вроде как все,он почти не отличается.Он работает,у него есть знакомые.Он надевает маску как все,он говорит то чего ожидают другие.Он убивает в себе индивидуализм ибо не способен воплотить идеи в жизнь,потому что кто то думает что это не нормально.Он знает что все разные,но почему то видит общее ядро на котором выросли все люди.Когда он хочет измениться то он чувствует что что-то не так.Он видит несправедливость и вырождение.Но он опять сел за комп и стал как все:D ОН ненормальный?

Ответы
ОК
Олег Ка З Ак

а что не так во взгляде на обший знаменатель? а измениться никто не способен - становятса или сильней или иначе. насчет несправедливости так ее каждый по разному видит. большинство втянуто и зависит от производства ,,для всех,, отсюда и налиот. а нормы действительно условности для уменьшения силы трения, не изменяйутса лиш законы - они или понимайутса или нет ...

Антагонист Самости

мало что понял но вроде что то умное

Тамара Лаптырева

он лентяй который не хочет ни чего в себе менять всех великих людей считали ненормальными чудаками а если бы они были как все и одевали маски то человечество до сих пор находилось в первобытном состоянии

Татьяна Федоренко

Люди - все шизофреники, но только каждый в разной степени. Даже садясь за комп как все, у нас не отнять нашу индивидуальность...выбирать то, что нравится и выражать мысли, только так, как дано лишь тебе...

Антагонист Самости

мы индивидуальны потому что день начался по разному и база набранного опыта разная. А вообще то что я написал не каждый поймет на все сто 😄

Татьяна Федоренко

Это в априори невозможно))

Карен Григорян

нет одинаковых людей все индивидуальны.Ну почему за комп и как все.Вопросы у всех разные,интонация,манера печатания текста,мысли.Скорее интернет и комп это инструмент,как раньше была ручка и бумага.

Антагонист Самости

(Но он опять сел за комп и стал как все) - тут идёт уже психология этого персонажа.Ведь в интернете он чувствует себя целым)) Как вы говорите все индивидуальны,данный вопрос тоже

Карен Григорян

ну тогда можно сказать про как все,читать,писать,говорить думать.Эти действия теперь передаются с помощью сети))Это та же речь,то есть передача информации.

Анастасия Лосева

Узнаю себя. Я думаю,он как раз таки нормальный. Просто общество - стадо,привыкло жить следуя общепринятым стереотипам и подчиняясь общественному мнению. Это не нормально. Хотя,откуда мне знать...

Анастасия Лосева

Вот. Спасибо за рассказ.

Антагонист Самости

Главное заставить себя изменить в себе что-то. Какой то минус убрать и не сломаться.

Анастасия Лосева

Вы правы...

Антагонист Самости

ну так с чего вы начнёте?

Анастасия Лосева

Пожалуй,с того,что поверю в свои силы...

Ксения Комарова

Человек плывёт по течению,что бы сохранить иллюзию комфортного пребывания в социуме, в тот момент как он попытается сохранить свою индивидуальность,скорее всего, он окажется в одиночестве.

Эсмеральда Мыскова

Вы пророк? Кто вам дал право судить о людях , об их жизни, о форме выражения? Не бывает одинаковых людей. Каждый человек- индивидуум. Даже, если он не похрож на Вас.

Антагонист Самости

вы только что сломали свою теорию о индивидуальности

Наталья Вованова

Тот, кого вы описали, просто слабый человек. С низкой самооценкой, с заниженными требованиями в первую очередь к себе самому, а уже потом и к окружению.

L(
Liana (Lana) Bagdasarova

плевать на всех "конированных". Им все равно нет никакого дела до того, каков человек на самом деле. Снимите маску и будьте собой.

Инга Найт ( Inga Night)

кстати, все одинаковы, в основном, в реале, а вот в инете, мы все разные, здесь мы, такие как есть на самом деле и нормальны...

Антагонист Самости

Так точно!

Наталья Романова

наверное он нормальный... такая уж норма... но хорошо ли быть нормальным... (норма. это значит -.как все ) это другой вопрос

Ветеринар Венеролог

когда мне хочется измениться ..я покупаю краски пачку)))и слушай детка я теперь брюнетка)))))))))))))))

Яна

Мы все разные-индивидуальность проявляется во всем. А встречаясь-идем на компромис, вот и все.

Роза Гиль

он беспомощен в непонимающем его мире .иллюзия надежда правит всеми кто в живет в инете

Лина Якупова

Каждый человек индивидуален! так это надо сохранять и не обращать внимания на других!

Ольга Калинина

Вы делом займитесь-заведите семью!... И некогда будет жить в придуманнов вами мире!...)

Татьяна Гилль

Может он надеется на помощь людей.. Пусть обратится к Богу.. И появится смысл...

Мир

Получается мы все ненормальные. Не умеем жить. Убиваем в себе индивидуализм

Виктория Чернышёва

Человек подвержен стадному инстинкту, в этом нет ничего не нормального

Реквава Надежда

Нормальность- это очень относительное и нестабильное понятие

Антагонист Самости

так можно ответить на любой вопрос :3

Реквава Надежда

Это понятие меняется в зависимовти от окружения, времени, возраста, социального статуса

Антагонист Самости

признаюсь вам. Я охотник за предсказуемостью :c

Реквава Надежда

Понимаете, есть слова, которые лично я стараюсь в разговоре не употреблять, потому что не вижу вних смысла. Нормальность- одно из них