Надежда

​«- А почему вы думаете, что это Россия?
- Может, и не Россия, но репутация. И уж больно они крутятся, а глаза нечестные»
Сегодня четырнадцатая годовщина авиакатастрофы под Смоленском, в которой погибли 96 человек, в том числе президент Польши Лех Качиньский и другие видные государственные деятели.
Россия до сих пор отказывается передавать Польше чёрный ящик и обломки самолёта.
Но когда-нибудь мы узнаем всю правду и об этом.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Подкомиссия Минобороны Польши, которая занималась повторным расследованием крушения самолёта Ту-154 при посадке в российском аэропорту Смоленск-Северный, потеряла и уничтожила часть вещдоков. Речь идёт о катастрофе 10 апреля 2010 года, которая унесла жизни 96 человек, в том числе действовавшего на тот момент президента республики Леха Качиньского и его супруги.
"Прокуратура передала комиссии <...> 23 обломка разбившегося под Смоленском самолёта [Ту-154]. Доказательства были приняты без протокола и акта. Эти детали были сданы на хранение подкомиссии", — сообщил заместитель главы военного ведомства республики Цезарий Томчик, которого процитировала радиостанция RMF FM.

Ольга Ивашиненко

чтоб дошло что вы не правы

Надежда

Ты ж писала, что ни одним словом?
Тепеть согласилась. Может ли быть доверие таким лгунам?

Ольга Ивашиненко

Я не писала печатала что в польше потеряли доказательства и это правда а не ложь

Надежда

Ты спамишь тупую чушь. Потом пишешь, что ни разу не спамила. Потом, что спамила. Врачи скоро подойдут?

Ольга Ивашиненко

к вам это точно

Leo Chibateli

Потому что Россия это государство абсолютной мрази, слепленое из кровавой грязи. Способная на любые подлые и гнусные деяния. Россия - только эта мразь могла отомстить героическому президенту Лех Качиньскому за то что он организованно на своем самолёте доставил в Тбилиси лидеров европейских стран, на митинг в поддержку Грузии против оккупационного Русского свинства России. 2008г

Ольга Ивашиненко

Тринадцать лет понадобилось Варшаве, чтобы, наконец, признать очевидное - Россия не имела никакого отношения к авиакатастрофе в 2010 году под Смоленском, в которой погиб тогдашний президент Польши Лех Качиньский с супругой и многие члены высшего руководства страны.

Надежда

А россия и по сей день боится Польше чёрный ящик отдать

Kaа

Если мы и не передали этот ящик, то только потому, что не можем доверять, а это единственное доказательство, если передадим, 100% уничтожат и тогда их обсурдной версии нечего будет противопоставить.

Надежда

Та почему? Угодили. Если бы вы были умными - с вами сложнее было бы воевать

Kaа

Если бы вы были умными, поняли бы, что мы с вами даже не воюем, а всего лишь СВО, а могли бы миллион мобилизовать и долбить вас, как евреи палестинцев

Надежда

Ага, расскажи это дохнущей русне. И присоединяйся уже к ним, тряпка

Kaа

У нас из 30 один погибший, у вас, из всей деревни 1 выживший и всё ради того, что бы упоротых защитить от трезвости

Надежда

Ага, из деревни москва.
Чеши свои сказки в другом месте, петушок

Олег Лебедев

Узнаем. И то, кто сбил малайзийский лайнер. И кто подорвал газопровод. Много чего узнаем.

Олег Лебедев

Я про нужду твою ничего не писал. Можешь справлять ее по собственному желанию.

Надежда

"зачем вам чёрный ящик" твой вопрос?

Олег Лебедев

Что, скучно, барышня?

Надежда

"зачем вам чёрный ящик" твой вопрос?да или нет?

Олег Лебедев

Мой, мой.

Федор Перелыгин

Вы ничего не слышали о том что в расследовании принимали участие польские эксперты?

Надежда

И про курск, и про Беслан, и про норд ост и про крокус. Когда то мы узнаем. Но к тому времени вас ещё больше убьют

Федор Перелыгин

Ну мозги тут явно не учавствуют.....жаль.

Надежда

Тут ты прав. Если б на россии были мозги. Если бы

Федор Перелыгин

Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья,с носителем такой прогорклой русофобии разговаривать,себя не уважать.

Надежда

Так и сиди на свои болотах и к людьм не лезь. Вы, твари, отбросы общества

Федор Перелыгин

К прежнему ответу.

Надежда

Не лезь к людям. Не доходит?

Ал
Александр

Когда-то узнаем... Когда будет сменяемость власти... Будет ли, это большой вопрос

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, чего только про пу мы не узнаем, когда он сдохнет

Аn@T☼:Лий

польша сама отказалась в дальнейшем расследовании

Аn@T☼:Лий

согласилась...что это просто катастрофа была

Ва
Варвара

Потому что рыло в пуху....

Старый Радиолюбитель

Лет через 20 не раньше

Сергей Кравцов

Думаю не скоро

Я-Неординарная Личность...

горькую.....

Ег
Егоза

Суки!