Scooby Doo

Интересный вопрос чтобы пофилосовствовать: любит ли реально женщина и что нужно для этого?

–1
Ответы
Руслан Котопёс

Любит... А нужно знать её детство и какой у нее был отец... Девушка формирует образ мужчины по отношениям с отцом. Если она его любила, то ищет качества схожие с ним. Если не любила, то ищет совершенно противоположное... Но всё зависит от характера. Многие любят быть жертвой например. Почему? Для неё это норма, потому что она жила всю жизнь так и не умеет по другому... Ну в общем почитай немного на эту тему)) там всё просто))

Scooby Doo

Интересно🤔 похоже на годные советы. Подкиньте ещё парочку если не трудно.

Руслан Котопёс

А тут немного можно добавить то... Давайте учитывать гормональный фон и возраст... Гормоны заставляют нас хотеть кушать или трахаться.... Если вы думаете что выбор сделали вы, то нет... Не вы... Томографию проводили и мозг решал что сделать за несколько секунд как человек отвечал... То есть он пару секунд объяснял себе - а почему я выбрал сделать именно так?! Свобода воли это обман))) но смешной))

..
.....Яна

Так же как и мужчина..Отношения начинается всегда красиво-любовь,цветы,поцелуи..и рушится из-за малейшей ссоры или банальной ревности..И не надо винить женщину,в разрыве отношений всегда виноваты двое

Та
Татьяна

Именно женщины и любят реально. Мужчины, как правило, под любовью понимают только сексуальное влечение. Это не любовь. Вам просто нужно подняться до уровня духовной любви, как это делают женщины.

Та
Татьяна

Вот так и заслужили. На востоке это называется кармой.

Scooby Doo

Карма за что?😂😂 за то что правильный? Или может вы не так поняли что такое карма?

Та
Татьяна

Сожалею, но Вы ничего не поняли!

Scooby Doo

Объясните вместо того чтобы сожалеть

Та
Татьяна

Карма - багаж накопленных грехов за всю жизнь.

Мистер Исключительный

Любить женщина не умеет, за редким исключением. Быть зависимой может-материально, сексуально, эмоционально, из страха итак далее. А любить-в большинстве своем-не да но.

Аксинья

А, что здесь философствовать... Масса примеров, которые указывают на то как самозабвенно может любить женщина. Я думаю, что Вы не хуже меня их знаете.

Аксинья

Есть и их много... Я это знаю точно!!!!

Scooby Doo

Почему то я их не встречал вроде. Ну бывают те кто скучают и плачут якобы. Но я думаю что это не из за любви а из за того что не смогли полностью получить желанное. Тоесть плачут из за своего проигрыша

Аксинья

Встретите обязательно. Смотрите на поступки, а не на ее слова. Обращайте внимание на любую мелочь... Желаю Вам, чтоб все у Вас получилось..

Scooby Doo

Спасибо огромное. Пожалуйста Аксинья, любите по настоящему и не бросайте, всегда держите свои слова. Добра,любви и счастья вам😄🤍

Аксинья

С этим и живу. Поэтому утверждаю, что ЛЮБОВЬ есть!!!!

Юр
Юрий

Нужно, чтобы вы с ней одинаково смотрели на мир. В противном случае тобой могут заинтересоваться, даже поиграться, потрахаться, но не полюбить.

Scooby Doo

Проблема в том что, я поверил в то что мы одинаково смотрим на мир. А оказалось что она просто дала мне ту иллюзию, и оказалась противоположным мне человеком

Юр
Юрий

Как же мне это знакомо. Я всё написанное могу приложить к себе, наивному юнцу, не знающему законов отношений с людьми. Только сейчас я понимаю, что если ты дикарь, то полюбить тебя может только дикарка. Цивилизованная девочка тобой может заинтересоваться и даже увлечься. Но полюбить - никогда.

Su
Sula

Реально любит. Что для этого нужно для противоположного пола помимо интересности и сексуальной совместимости? Нужны внимание и забота

Scooby Doo

Проявлял, очень много причём. Не помогло, ушла

Su
Sula

Значит не было любви и, скорее всего, не устраивало что-то по-крупному

Андрей Акбаров

если любит не хочет терять из виду. звонит , держит связь потому что у нее в голове постоянно объект любви, хочет находится рядом.

Scooby Doo

Просто странно что так и было, но вдруг резко в один день пропала эта связь навсегда

Евгений Во-Ин

да.. уверяю... они -ж "куры" да прости меня господи... и сидельцев любят и в кредиты влезают и алконавтов - но блять-же любят ...

Кр
Криксик

Любит ли реальная женщина котиков? Любит нереально.
Не любит ли придуманная женщина маньяков? Ненавидит просто

Scooby Doo

Вот опять женщина бросается словами и пытается доказать какой я плохой. Ну смотрите, не вру, не обманываю, не даю пустых обещаний, люблю искренне и показываю это, всегда честен, принимаю такую какая есть, иду на компромиссы, выслушиваю, понимаю. И говорят какой идеальный и хороший но уходят. Женщинам не нужны идеальные потому что там уже не интересно, нечего исправлять

Кр
Криксик

А ты чем бросаешься?)))

Scooby Doo

Я? Вопросом любит ли реально и что нужно для этого) не трудно же перечитать

Кр
Криксик

Был бы поумнее, сразу бы понял, что это стёб на тему, как кто то задал вопрос ни о чем и ни о ком и ждёт серьёзных ответов)))

Scooby Doo

Были вы поумнее, то поняли бы что я показал вам что ваш стёб быд слишком тупым и неуместным

Ё✨
Ёжик ✨

почитай "Красная таблетка" Курпатова и этот вопрос утратит актуальность, а также много других вопросов отпадут

Sergey Lomov

Нужно, как в песне поётся: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, и меня уважал, тещу мамой называл.😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мне кажется, способных по настоящему, искренно и постоянно любить очень мало, в процентном соотношении)

Scooby Doo

Скоро этот "малый процент" соберётся тут в комментах откуда не возьмись🙃

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"вдруг откуда ни возьмись!"(с) 😁

Колосова Наталья

Любит конечно и очень сильно. А нужно всего лишь быть честным, искренним и иметь общие интересы.

Вера Гудкова

Женщины умеют любить мужчину и детей,А мужчины - только себя.

Колосова Наталья

Мужчины тоже умеют любить, не все, но умеют. А говорить об этом не умеют))

Вера Гудкова

очень мало таких

Колосова Наталья

Мало, но есть.

Вера Гудкова

Отец подруги меня всегда восхищал

Scooby Doo

Вот это у вас признание конечно щас. А чем и как он восхищал? И восхищение это же другое, вы бы вышли за него? Это же не правильное и нереалистичное что то

Вера Гудкова

Он так любил свою жену, всегда старался её радовать. Например, когда уезжал, то прятал какое - нибудь угощение или сувенир та, чтобы она случайно нашла...К дочери очень трепетно относился, даже меня не забывал поздравить с Днём рождения!

El Fuego

не всякая женщина способна любить мужчину .. даже своих детей многие из них любить не умеют ...

Scooby Doo

Странные создания

Эд
Эдуард

С этим совершенно не согласен: женщина умеет любить,нужно лишь разбудить в ней эту любовь.

Алекс Венцель

Женщина любит чтобы её любили, чтобы был покой в душе и денежки в кармане...))))))

Антонио Гареев

Нифига никого она не любит и куководствуется сугубо животными инстинктами.

Scooby Doo

Вот это я и понял во время всех своих отношений. Хотел посмотреть мне так кажется или кто то согласится со мной👍🏼

Комета

Любит. Конечно любит. Для этого нужно, чтобы она выбрала этого мужчину. Сама

Scooby Doo

А что для вас любовь? Мне уже кажется что любовь женщины и мужчины это совсем разные понятия

Комета

Я тоже думаю, что любовь женщины и мужчины отличается. Мне кажется , что для мужчины любовь-это нечто всепоглощающее его. Более стабильное. Если он полюбил, то это основательно, крепко, долго. И ему не нужно периодических подтверждений. Мне кажется, что именно мужчины, если они любят, то делают это безусловно. У женщин же всё на условиях. Её любовь постоянно нуждается в подтверждения, в защите. Она-это Луна. А мужчина-Солнце. Она светит его отражённой любовью.

Владимир Фефилов

Любит-не любит.... Второй вопрос.... Первый:насколько она нуждается в тебе....