Евгений Антонов

Каждый день пишут на капоте "помой меня", что делать, как поймать?

Я работаю с утра до ночи ни детей ни жену не вижу, точнее вижу но только спящими, а тут еще какой то урод и видать ночью постоянно пишет эту надпись, машина стоит перед подъездом. Мыть просто не когда, домой приезжаю поздно ночью, да и морозы стоят, глупо на морозе мыть. Что делать уже и не знаю, помогите!!!!

Atahanjan

вижу 2 выхода:
1 - найти ночную мойку и помыть авто, с продувкой замков дверей
2 - ставить машину подальше от подъезда, что б не мешала людям ходить )))

Александр

На ночь капот домой забирай.

Эл
Элхан

Заяц- респект!
Напиши- "Сам помой- заплачу по тарифу"
Думаю второго раза не будет!

Евгений

напиши
"сам палец вымой"
))))

Ил
Иллиан

Постав у др. подъезда

Александр

возьми у кого нибудь регестратор только поставь его что не было видно, а потом мордой этого чела машину помоешь

Кирилл

Если помоете, то гвоздем нацарапают - "Вот теперь молодец"

Константин

Видеорегистратор купи с ночной парковочной съёмкой. Утром уже будешь знать

Den

Не обращайте значит внимания. Это ваша машина и когда ее мыть решаете тоже вы, остальные пусть идут лесом.

Re
Renat

намаж капот клеем утром придешь и поймаешь того кто тебе это пишет)