Надежда Компас - Но Не Твой!

Ревность -это часть женщины .И если сегодня она вас не ревнует ,значит ревнует кого-то другого?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реыность это базовое чувства эмоция человека базовая и приметивная заложенная природой в древних структурах мозга она как и все эти базовые эмоции такие как жажность зависть ревность злорадство коварность они все могут быть подавлен только лобными долями. Если они конечно развиты. Они все это подавляют
Если не развиты то все эти чувства ярко вырожены и не подконтрольны
Поэтому ревность говорит ток об одном о физической неразвитости мозга... Увы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так то да, я согласна. Но и нет человека на свете ,у которого бы при измене ему (радость была, и поощрение к поступкам другого) Вот вы лично ,когда жена вам изменила,и вы узнали -вы что ей побежите цветы покупать? И у вас не кольнёт в сердце. А когда другой бросает,своего партнёра-а тот бегает за ним и навязывается в диалогах - Это как нормально?(что про это вы мождите сказать?. А я вам скажу( только дибил из псих больницы не испытывает ревности) И то попробуй у них взять его вещь,они вам её не отдадут. Потому как у каждого человека своё чувство собственного достоинства. Только один (не показывает свою боль-а другой более эмоционально реагирует. Нет железных людей. И чем властней человек на людях-тем он бессилен на едине с собой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете из за чего возник вообще этот диалог или обсуждение..
Раньше за инмену убивали
Потом избивали душили как оттела дездемону
Потом за неё прпзирали изгоняли обсуждали. Сегодня особо женщины изменой китчаться как показано в вашем вопросе. Тоесть если она не ревнует вас она ревнует кого-то другого. Прямая речь о измене. Мужчина для женщины вообще нечто ноль пустое место... Не он сам как человек не его чувства.
У мужчин нет такого отношения к женщине он к ней подругому относится а женщины в ноль деградировали... От безнаказанности. А Она порождает безумие.. Потом мужчин забили криками воплями унижениями.. Они сейчас повсюду..слышны муж скатина муж приполз ко всем экранам тв Мужчины взывали к разуму но разум у жпншин утерян женщины живут эмоциями что чувствует то и на языке. А переорать женщину невозможно вот мужчины и замолкают они просто уходят в себя в олкоголь или от женщины вооше.. Они её больше не воспринемают не как... Ну разве что как полоумные существо с которым не стоит иметь дел.
А женщины потом кричат а куда делись мужчины их нет... Ну ясно дело что их не будет.. Они ведь женщину вообще не воспринемают как обьек с которым можно иметь хоть какие дела

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кот-ты сейчас выступил от имени мужчин, Хорошо я с тобой согласна есть такое . Но и мужчины такие же- ни чем не лучше. Я не буду вдаваться в подробности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я скажу так мужчины разные есть как и женщины
Есть и всегда будут и хорошие и плохие.
Но вопрос немного в другом
Яб сказал в информационном поле
Сейчас в нем прям засилие информации где унижаться мужчины
В юмаринах стапаненка и еже с ней в картинках из ВК
В вопросах от женщин
Информационное поле забито этим и суда по всему женщины это поддерживают. От мужчин в адрес женщин таких постов нет
В чем проблемма..
Проблемма в том что кто-то учит женщин не уважение к мужчинам унижение их и навязываться мысль что мужчины женщинам ненужны
Мужчинам навязываться культ пьянства и тоже измены
Нас разрушают как общество
Итог 90%разводов
Матери одиночки
И вторая волна удар по мужчинам где их уже учат не уважать женщин термен водят РСП инфантил обьюжер и прочее
Нас как сори баранов унечтожают. А мы падая в это болото считаем что обрели силу! В целом картина очень печальна.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав, так как и восиитали этих мужчин мамочки, они капризные, и избалованные.Вечные мальчики, инфантильные, и капризные, и вот в данный момент, я не хочу их осуждать, так как они сами не понимают, что в какой-то момент, женщина просто стала зеркалить мужчину, а виновмты в этом они сами.

Галина

Нет. Я делаю лишь вид и то ненавязчиво, а так для огонька, что иногда ревную...но на самом деле, не себе, не ему не хочу этим травить душу.

Михаил Пухов

Ревность- это не уверенность в себе, иногда жадность, эгоизм. Редко когда это положительное качество.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все так пишут, но ничего человеческое, нам не чуждо.

Михаил Пухов

Недостатки меня напрягают. А когда человек оправдывает их это унизительно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока не встречала таких- кто бы оправдывал. Но здесь все такие белые и пушистые.А в реале откуда токо гамно плывёт?

Нептун

есть очень нестабильные люди и не последовательные, думают менять проще чем потерпеть и разобраться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот это расклад... не ожидала.🤔

Татьяна Tatiana

ревность - это неуверенность в себе....в том, что вас можно любить...далеко не все ревнивы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ревность в большей или меньшей доли ,испытывают Все.🖼

Татьяна Tatiana

не согласна!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с вами тоже не согласна

Человек Со Щукой

Вмеру ревность-это нормально.Но говорят у некоторых это может перейти в параною.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает и такое!

Тунгук *

Ревность это страх потерять то что тебе дорого! А то что дорого то есть у каждого

Андрей

Правда? Нужно жене предъявить почему она так сильно доверяет мне и не ревнует

Андрей

Нет, мне наплевать что и кто пишет. Я говорю о людях у которых вместо мозгов маргарин.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так это их -проблемы! Я тут совершенно не причём,а уж тем более мой вопрос.(считаю вы такую глупость написали.

Андрей

Я отвечаю лишь глупостью на глупость не более

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рада за вас. А я стараюсь ,на глупость вообще не отвечать.

Андрей

Только пишете?

Сергей Ерохин

Это отклонение..и комплекс неполноценности...не стоит это оправдывать..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно подумать, вае сидят такие не ревнивые?

Сергей Ерохин

нет..думаю это есть у многих..не все хотят с этим работать и как то изменить себя- это трудная работа..а большинство ленивы и пассивны..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна! Ревность она же не всегда, и не к каждому, а только к самому дорогому. И то не у всех .

Сергей Ерохин

да..и чем дороже человек, тем истинней результат работы со своей ревностью..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поучи, поучи меня! Свое, мое, надо

Сергей Ерохин

)..нужно глубоко понимать что есть ревность..тогда легче её трансформировать..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сижу, углубляюсь в понимании

Алексей Шутов

Ревность производная от слова РЕВЕТЬ!Будите РЕВНОВАТЬ-РЕВЕТЬ БУДИТЕ!

Francheska Dolly

Нет,ревность -это болезнь,и она поражает вне зависимости от пола

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все так и есть

Просто Знакомый

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

Ви
Виктор

ревность это сомнения в своем партнере. меня бы это обидело

Психоделический Енотик )

Да ревность не так уж и плохо если она не потологическая )

Mariwa

Ревность в меру должна быть.Не каждая ревновать и умеет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не каждого, мужчину ревнуют.

Mariwa

Да!

Старый Волчара

Включая вот того симпатичного незнакомого мальчика))))))

Светлана Радуга

Если не ревнует, значит больше не любит. И вы ей пофиг....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще то я девочка

Светлана Радуга

Я про женщину

Надежда Компас - Но Не Твой!

Простите не поняла

Виталий Fed

Ее часть -собственечество)
Ревность вопрос доверия.

Eduard Mielke

Да, жизнь научит быть не уверенным в других.🤪😆😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поумничай мне тут ещё. 🍷🍷 С НГ.

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😁👌☕🍫

Ол
Ольга

Она всех ревнут ) и того ,и другого...и даже кота😄

Ол
Ольга

Конечно!!! И маму к сестре..периодами ревность просыпается там где её не ждешь)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝😍🤣 Сука,эта РЕВНОСТЬ!

Ол
Ольга

😁😁😁вообще звездец!