Mikki Tosic

растолкуйте сон! ! Снились змеи, укусов не было, но они шипели, цвета зеленого были! Заранее спасибо.. .

Катерина Болотокова

сон нехороший но все будет хорошо, как говорят никто не пострадает

Лаврентий Лубягин

это типо ваши враги но если они вас не укусили значит вы с ними справитесь

ОК
Олеся Куликова

Змеи озночают болезнь. Помню мне приснились 2 змеи и я потом заболела, 2 недели болела

Новикова Татьяна

не сцы. всё будет хорошо. после всего случившегося ты станешь мудрей