Сергей Куля

Вам земляничный физалис нравится? Какие сорта? Что из него делаете?

Ответы
Алла Газарян

А что это

Алла Газарян

Ну что и требовалось доказать.Разучились добиваться.Всё готовенькое хотите.Вот например вам нравится девушка,что вы ей скажите или что сделаете для неё и ради неё

Сергей Куля

Я пытаюсь нормально выглядеть в её глазах. Если начинаю проявлять активность, то сразу попадаю в категорию нахал или козёл.

Алла Газарян

Опять поверхностно написали

Сергей Куля

Как это поверхностно?

Алла Газарян

Что значит нормально выглядить ,само поведение или ситуацию если бы описали,а так непонятно