Богугад

Софья, янукович дзвонить Тимошенко:
- «Абонент знаходиться поза зоною»
- .. як поза зоною?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

я вообще не поняла не чего ))))))))

Юрий Бойка

ой мне сестрёнка Горилку украинскую привозила, такая вещь!!!

Дюдюка Барбидокская

так...ты ж не пьешь?)))))

Богугад

а медовуху привозила?) хм горилочкада с перчиком ))да взакусочку сало замаринованое в часночке и перчике ))да с лучком и черним хлебушком)))и ви сразу на украинском загутарите))))

Юрий Бойка

да Горилка с перчиком, а медовуху нет не привозила, а Горилка была 75 оборотная пьётся так мягко, а потом такой пожар внутри!!

Богугад

)))обезательно медовушки попроси )))уникальная вещь)) хм дим ну ето меру знать нужно)))